"Молочные ногти" - самый популярный маникюр 2019 года: как сделать его самостоятельно

0
0

Сегодня, дорогие представительницы прекрасного пола и любительницы аккуратных и ухоженных ногтей, я расскажу вам о том, как сделать в домашних условиях самый популярный маникюр уходящего года. Сделать это намного проще, чем вам кажется на первый взгляд. Таким образом, вы избавитесь от необходимости посещать мастера и тратить каждый раз внушительную сумму денег на ваши ногти.

Что можно ожидать от наступающего 2020 года

В 2020 году, как и в конце этого года, в моду войдут простые, чистые без рисунков белые ногти. А молочный цвет сделает ваши ноготки просто невероятными и потрясающими.

Молочные ногти снова в тренде

Проще говоря, молочные ногти находятся где-то между непрозрачным белым и чистым белым, и имеют своего рода молочную прозрачность для этих двух цветов. Несмотря на то что такой маникюр можно сделать самостоятельно в домашних условиях, некоторые эксперты утверждают, что лучше обратиться за помощью к профессионалам. Для достижения молочного эффекта могут потребоваться определенные продукты, такие как акриловые пудры (тенденция выглядит лучше всего для акриловых ногтей).

Многим нравится использовать лак для создания молочно-белого эффекта, но лучше использовать акрил. Он смотрится более благородно и аккуратно. Но это уже вопрос вкусов.

Как сделать модный маникюр самостоятельно

Однако если вам не нравятся акриловые краски или у вас нет денег, чтобы сделать маникюр у специалистов, то сравнительно легко его сделать в домашних условиях, и сейчас мы вам объясним, как это лучше сделать. Все, что вам действительно нужно сделать, это найти идеальный полупрозрачный белый лак для ногтей. Его можно отыскать в палитрах многих брендов. Ищите оттенки зефира, опала, фарфора, молока - каждый производитель предлагает свои варианты, но в целом продукты схожи между собой.

Второй и последний шаг, пожалуй, самый важный: суперглянцевый верхний слой. Это укрепит молочный оттенок, придав ему эффект сияющего блеска. Это действительно так просто!

Конечно, как и с большинством тенденций в ногтевом дизайне, лучше всего посещать маникюрный салон, чтобы получить наиболее профессиональную отделку ваших ногтей, но вы также можете повторить все процедуры и дома без лишней суеты.

Если вам необходимо немного больше вдохновения, то вы можете найти его в различных модных журналах или в социальных сетях, где блогеры со всех уголков планеты показывают и рассказывают самое интересное о модных трендах наступающего года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание