Поясные сумочки Fanny Pack снова в моде: как создать идеальный образ этой весной

0
0

В 90-е годы поясные сумки были невероятно модными, и этот тренд снова вернулся к нам. Обратите и вы внимание на эту модель - ее часто называют Fanny Pack, и она действительно крута! У этих сумок определенно есть потенциал стать самой настоящей классикой. Мы покажем вам, как вы можете создавать разные образы и быть в тренде с помощью нового аксессуара.

Элегантный стиль

Роскошные бренды действительно создали идеальные сумки, которые хотят заполучить абсолютно все. Это выглядит очень элегантно, особенно с платьем миди. Здесь сумка подчеркивает талию и используется как альтернатива поясу. Элегантные сумки, которые вы носите на поясе, должны отвечать некоторым условиям:

  • они должны быть классического цвета, подойдет черный, серебристый, телесный или коричневый;
  • они должны быть изготовлены из высококачественного материала, например, натуральная кожа, бархат, хорошая искусственная кожа;
  • они должны быть простой формы, например, круглые, овальные или квадратные.

Если вы хотите хотите купить свою первую поясную сумку, вам определенно стоит начать с простой модели на ремне. Лучше всего купить аксессуар черного цвета, он сочетается с любой одеждой. Мы советуем вам инвестировать в высококачественную поясную сумку, например из натуральной кожи, ведь элегантность зависит от качества изделия.

Спортивный стиль

Такие сумки уже давно в моде потому, что они очень удобны в использовании. Особенно хорошо они сочетаются со спортивной одеждой. Чтобы выглядеть действительно превосходно, вам нужно взять на заметку несколько простых правил:

  • носите спортивную сумку с удобными предметами одежды, например, отлично подойдут такие варианты, как топ, джинсы и рубашка;
  • такая сумка не должна быть слишком маленькой;
  • ткань, из которой изготовлено изделие, должна легко стираться и быть прочной.

Что касается цветовых решений, вы можете выбирать любое, которое вам нравится. От простого черного до кислотного цвета. Здесь нет никаких правил, главное, чтобы она подходила по тонам к вашему образу. И если элегантные сумки лучше носить на поясе, то спортивные - через плечо по диагонали на груди. Так вы будете выглядеть действительно стильно.

Вдохновленные "Инстаграмом"

Если вы хотите убедиться, что правильно стилизируете трендовую сумку, вы можете поискать вдохновения на подиумах на мировых неделях моды или просто полистайте ленту в "Инстаграме". Как минимум, звезды, модели и другие влиятельные люди точно знают, как носить такие вещи. Если вы посмотрите на фотографии топовых модниц, вы увидите, что они не покупают неприметные модели, для них поясная сумка должна быть в первую очередь яркой и красивой, а не удобной и многофункциональной. Такие сумки должны отвечать всего двум параметрам. Первое - у них должен быть особый дизайн или принт (например, рисунок животного или любое другое графическое изображение).

Второе правило - яркий цвет. Например, ярко-красный, веселый серебристый или ярко-зеленый. Эти цвета самые популярные на сегодняшний день, поэтому присмотритесь к ним. Также на модных сумках могут быть нарисованы крупные логотипы, имена дизайнеров и так далее. Все это должно быть на лицевой стороне сумки, а не спрятано где-то внутри. Модные эксперты советуют носить такие аксессуары поверх пиджака. Это не только смотрится очень стильно, но и круто подчеркивает талию и силуэт.

Другие вариации поясных сумок

Да, практичность - это очень важно, но великие дизайнеры в первую очередь хотят не только сделать нашу жизнь проще, они также хотят ее украсить своими аксессуарами. Поэтому в последнее время появляются все новые модели поясных сумок. Например, очень маленькие сумочки, они еще называются универсальными ремнями. Такие аксессуары имеют необычную форму и специальную конструкцию. Например, они могут представлять собой несколько небольших карманов на талии или другие варианты декора, например цепи. Чтобы такая сумка смотрелась уместно, наряд должен быть максимально простым. Лучше всего выбрать одежду в тон сумке.

Вывод: у каждой барышни должна быть такая сумка

Сумки через плечо, а также сумки на талии очень популярны, потому что они имеют одно главное преимущество - обе ваши руки всегда свободны. Также они обеспечивают определенный уровень безопасности. Вы всегда будете знать, где ваша сумка и вещи. Поясные сумки не ограничивают свободу движений. Без такого аксессуара не обойдется ни одно ваше путешествие, потому что вы можете сложить туда все необходимые документы и не бояться, что вы их где-то потеряли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание