Сапоги до колен больше не носят с мини-юбками: в них заправляют брюки, а вместо мини – платье-пиджак

0
0

Раньше сапоги по колено были весьма сомнительной обувью. Ее сложно было гармонично сочетать с чем-либо, особенно девушкам с низким ростом или полными ногами. Они все думают, что такая обувь им не подходит. Но так ли это на самом деле?

Что готовит нам новый сезон?

Теперь, в конце зимы, мы могли видеть самых главных модниц в сапогах по колено почти каждый день. И они не откажутся от них до конца весны, пока не станет очень тепло. Здесь важно только одно - правильно подбирать новые образы, чтобы сапоги с такой длиной выглядели очень интересными. Чтобы долго не искать, мы предложим вам несколько вариантов, с чем можно комбинировать обувь такого типа. Мы надеемся, что эти образы вас вдохновят.

Сохраняйте нейтралитет и не бойтесь заправлять брюки в сапоги

Стилисты неоднократно повторяют, что образ всегда выглядит гармоничным и завершенным, когда вы с ног до головы одеты в вещи одной цветовой гаммы. Вы можете заправить светлые брюки в кремовые сапоги и выглядеть стильно. Это своеобразный тренд девяностых, который вернулся к нам сегодня.

Умело сочетайте принты и цвета

На самом деле экспериментировать с разными принтами очень сложно. Клетка, цветы, змеиные или леопардовые мотивы обычно не сочетаются между собой. Но только не в этом сезоне. Фотографии выше только доказывают это. Еще один вариант, который редко раньше использовался - это одинаковый цвет сапог и юбки. Смотрится очень необычно.

Сапоги по колено в сочетании с разными тканями

Серое пальто и черные брюки - это классика, которая всегда уместна. Так вы можете ходить на работу или учебу. Но если добавить к образу пару белых сапог по колено, ваш наряд заиграет новыми красками. Еще один необычный вариант - это попытка смягчить грубые сапоги по колено с одеждой более плавных текстур. Ничто не выглядит так потрясающе, как сочетание плиссированной юбки и замшевых сапог. Фото выше лишний раз доказывает это.

А что делать, когда настанет теплая погода?

Когда температура за окном растет, подол наших юбок медленно поднимается в верх. И сейчас в моде платье-пиджак, который может замечательно сочетаться с сапогами по колено. Такие сочетания, как мы видим на фотографиях выше, буквально поразили барышень на неделе моды в Нью-Йорке. Это сочетание, особенно с черными сапогами, выглядит очень выигрышно. Особенно гармонично такое сочетание выглядит с черными колготками, такой ансамбль визуально удлиняет ножки. Не бойтесь экспериментировать и вы всегда будете в тренде!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание