10 самых страстных женских ароматов серии Poison от Dior

0
0

Poison Perfumes от модного дома Dior - одна из самых известных серий парфюмерии для женщин. Это наиболее страстные и завораживающие ароматы, которые могут подчеркнуть их стиль, утонченность, силу и моду сегодняшнего дня. Данная серия - это парфюмы для тех представительниц слабого пола, которые не боятся выставлять напоказ свою женственность и чувственность. Эта торговая марка принадлежит известному французскому модному дому Dior.

Вот специально для вас, милые женщины, 10 лучших страстных ароматов от Dior.

Hypnotic Poison Extrait de Parfum

аромат

Созданный Анником Менардом и Франсуа Демачи, этот аромат имеет нежные нотки ванили. Он был создан в 2000 году и достоин того, чтобы возглавлять список этой серии от Dior.

Hypnotic Poison

аромат

Этот парфюм был выпущен в 1998 году, как раз перед Hypnotic Extrait De Parfum, и просто вызывает зависимость. Его верхние ноты – это кокос, слива, абрикос. Средние ноты - мускус, миндаль, сандал и ваниль.

Pure Poison

аромат

Этот парфюм был выпущен в 2004 году модным домом Dior. Верхние свежие ноты - жасмин и бергамот, средние ноты наполнены ароматом белых цветов, янтаря и жасмина.

L'Elixir Midnight Poison

аромат

Данный шедевр обладает чрезвычайно соблазнительными и новыми ароматами ванили и карамели. Парфюм был представлен в 2008 году в сотрудничестве с Франко Демачи. На самом деле это эликсирная форма трех магических и захватывающих духов, выпущенных ранее.

Tendre Poison

аромат

Созданный в 1994 году Эдуардом Флешайром, Tendre - это нежный, но ядовито захватывающий аромат. Его верхние ноты - мандарин и гальбанума, за которыми следуют ноты сердца - апельсин и фрезия.

Poison Dior

аромат

Данный аромат, выпущенный в 1985 году, был первым парфюмом этого элитного дома, и он вызвал революцию в мире духов. Этот парфюм стал фирменным для многих высококлассных и искушенных женщин. Его верхние ноты туберозы, кориандра, апельсинового меда и ягод завораживают, этот аромат является единственным в своем роде. Этот совершенно таинственный парфюм также получил премию FiFi в 1987 году. Он до настоящего времени считается самым лучшим ароматом из серии Poison Perfumes для женщин. По крайней мере, об этом говорит статистика продаж.

Midnight Poison Extrait de Perfume

аромат

Это интенсивный и концентрированный парфюм, который является очень чувственным. У него очень интенсивный состав. Верхняя нота - роза, базовые ноты - ваниль и пачули. Этот уникальный аромат был создан Жаком Кавалье, Оливье Креспом и Франсуа Демачи.

Hypnotic Poison Eau Secrete

аромат

Hypnotic Eau Secrete - это самый последний аромат, выпущенный в январе 2013 года в разделе Hypnotic серии Poison Perfumes от Dior. Этот парфюм очень элегантный, свежий, но от него так и веет сексуальным притяжением. Верхние нотки — это запах апельсина, сицилийского мандарина и бергамота, а базовые нотки — это ароматная ваниль.

Midnight Poison

аромат

Это пятый аромат из серии Poison Perfumes, который вышел сразу через 20 лет после того, как была создана легендарная серия Poison в доме Dior. Дизайнером этого аромата был Джон Гальяно, которого вдохновила французская актриса Ева Грин, сыгравшая роль Золушки и снявшаяся в рекламе этого парфюма в красивом и элегантном платье Золушки. Этот аромат был выпущен в продажу в 2007 году.

Hypnotic Poison Eau Sensuelle

аромат

Последний в списке лучших 10, но явно не последний, созданный для женщин, - это Hypnotic Poison Eau Sensuelle. Этот аромат создан специально для серии Poison. Он дарит совершенно новую и освежающую магию ароматов. Этот соблазнительный парфюм содержит базовые ноты мускуса и следы сандалового дерева. Он был выпущен для продажи в сентябре 2010 года.

Выбор поистине богатый, каждая женщина может подобрать тот аромат, который будет характеризовать ее с лучшей стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание