Создать роскошный образ с помощью апельсиновых теней очень легко: 5 простых фотоуроков

0
0

Апельсин, известный своей яркостью и популярностью, — это цвет, который мы часто соотносим со счастливыми вещами — например, с вкусными мандаринами или днем на пляже.

В то время как оранжевый цвет, несомненно, поднимает настроение, он становится еще лучше, когда используется в качестве теней для век. От цвета тыквы до мандарина и ржавчины, вы можете подобрать собственный цвет, который может придать вашим глазам настоящее сияние и блеск. В своей статье я хочу поделиться с вами пятью простыми фотоуроками макияжа в апельсиновых оттенках. Косметика поможет создать роскошный образ.

Золотой час

Для начала я хотела сделать что-то простое, чтобы любой мог воссоздать за 3 минуты. Просто возьмите тени и легко нанесите на верхнее веко. Главное, все должно быть нежно и неярко. Такой образ подойдет любому цвету глаз.

Пылающие глаза

Оранжевые тени, нанесенные на верхнюю и нижнюю часть век, являются немного более элегантным способом носить тренд и формируют броскую форму глаз. Используйте тонкую кисточку, чтобы не насти слишком много теней на нижнее веко, иначе это будет выглядеть нелепо и частями осыпаться.

Мармелад

Нет ничего лучше блеска, но иногда его может быть сложно правильно применить. Чтобы создать этот образ, нанесите апельсиновые тени на верхнее веко при помощи тонкой кисточки, дальше очень легко и почти незаметно сделайте линии теней на нижнем веке. В качестве главной фишки образа нанесите немного блеска на щеки. Это лучше делать при помощи специальной кисточки для румян. Но можно нанести и простым спонжиком.

Внутренний мандарин

Внутренние углы ваших глаз прекрасно подходят для нанесения яркого апельсинового цвета. Такой макияж очень выручает, когда вы не хотите придавать вид всем векам или просто не хватает времени.

Нанесите немного теней на внутренний уголок верхнего и нижнего века, как показано на рисунке выше. После чего нанесите немного прозрачного блеска для губ. Чтобы завершить образ, возьмите нежно-персиковые румяна, но очень немного, иначе образ будет выглядеть слишком ярким и вызывающим.

Где дым, там огонь

Такой макияж отличной подойдет для посещения вечеринки или другого шумного мероприятия. Чтобы создать такой образ, возьмите два оттенка оранжевого цвета, один светлее, другой темнее. А также нам понадобится темный карандаш для глаз. Нанесите тени навеки, сначала с внутренней стороны светлый оттенок, после чего нанесите темный цвет на уголки глаз. Для дополнения образа сделайте легкие, почти незаметные стрелки на глазах и слегка разотрите их ватным диском. В завершение подведите нижнее веко карандашом для глаз. Все готово.

Несколько дополнительных советов

Этот же тип макияжа можно выполнить в более броском стиле, например, нарисовать более широкие и яркие стрелки. Для этого используйте подводку для глаз. Она может быть жидкой или в виде карандаша, главное, чтобы вам было удобно красить и стрелки вышли ровные.

Можно нарисовать узкую стрелку, которая расширяется в конце. Такие стрелки подойдут женщинам с маловыраженными и маленькими глазами, так как способны создать визуальный объем. Нанесите яркие апельсиновые тени на нижнее и верхнее веко, после чего начинайте рисовать стрелку. Если стрелки вышла немного неровной, сотрите ее ватной палочкой и снова нанесите тени.

Или можете сделать равномерную тонкую стрелку. Такие вариации подходят обладательницам больших ярких глаз. Возьмите сочные апельсиновые тени, нанесите сверху немного блеска и нарисуйте стрелки. Чтобы сделать такую ровную стрелку, воспользуйтесь твердой подводкой. Если вы пока новичок, потренируйте рисовать стрелки до нанесения теней и блеска, потому что по ним рисовать еще сложнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание