Уже решила, что буду носить летом. Гламурные босоножки и босоножки на платформе — мода 90-х возвращается

0
0

Каждый сезон появляется обувь, о которой мечтают сотни модниц, аксессуар, которым они полностью очарованы, или просто что-то, вызывающее полную одержимость. В этом сезоне, однако, мы все можем увидеть знакомые модели обуви благодаря возвращению стиля 1990-х годов.

Например, вернулись шлепанцы на каблуке, более того, они стали более роскошными, чем когда-либо, и, безусловно, кто-то при их виде может упасть в обморок. Новые (или старые) модные модели есть в каждой ценовой категории. С их квадратными носами (уже любимыми как простыми девушками, так и супермоделями), мягкими кожаными прямыми и скрученными ремешками, мягкими подошвами и невероятным ассортиментом расцветок, весенние предложения босоножек в стиле 1990-х - это настоящее наслаждение для любителей моды, и здесь действительно есть что выбрать. Например, атласные босоножки на высоком каблуке от Proenza Schouler.

Возвращение

Этой весной возвращаются старые модные тенденции: обувь в стиле Мэри Джейн, туфли на каблуке, кроссовки на платформе - все это снова можно увидеть на подиумах модных домов.

С каждым днем ​​мы все больше и больше чувствуем себя Робином Уильямсом в фильме Джуманджи. Серьезно, какой сейчас год?! Старые шоу перезагружаются, такие сердцееды, как Брэд Питт и Киану Ривз, снова оказываются в центре внимания, а тенденции возврата к старому продолжаются. Многих особенно очаровывает выбор обуви весной 2020 года. И это действительно стиль, полностью соответствующий 1990-м годам.

Последнее время люди стали намного внимательнее относится к покупкам, выбирая лучшие тренды сезона. Вместо того чтобы тратить с трудом заработанные деньги на самые невероятные новинки, пожалуй, стоит заглянуть в винтажные магазины, которые непременно должны иметь в наличии туфли на каблуках с квадратными носками и массивные лоферы, а также множество других моделей, которые были воскрешены нынешней весной.

Квадратный носок

Фактически, это был только вопрос времени, когда в нашу жизнь вернуться туфли с квадратными носами. В этой модели есть что-то особенное и привлекательное. Очень многие женщины неравнодушны к туфлям на каблуках и сандалиям с квадратным носком. Второй вариант идеально подойдет для жаркого времени года, а туфли и ботинки - отличный способ выглядеть модно в прохладную погоду.

Как это было: Холли Берри в 1998 году.

Как выглядит сейчас: Тиби, весна 2020.

Пляжная мода

Нынешняя мода сбивает людей с толку. Во-первых, раньше все говорили о том, что сланцы можно носить только на пляже или возле водоемов и во время педикюра. Теперь законодатели моды говорят, что они подходят практически для любого случая. Однако на этот раз эти модели стали более заметными. Сандалии-сланцы 2020 года теперь выпускают на каблуках вместо плоской подошвы, большинство моделей делают из кожи и украшают различными декоративными элементами.

Было: Сандра Баллок в 1999 году.

Стало: Staud Spring 2020.

Платформа

Пришло время вспомнить эпоху Spice Girl или Дженнифер Энистон примерно в 1998 году. Плоские платформы поднимают нас на такую же высоту, как и любимые каблуки, но все эти современные модели делают их предпочтительным и более комфортным выбором. Обратите внимание на пряжки босоножек с большой подошвой или покупайте простую красочную обувь на плоской платформе, которую можно быстро надеть, когда вы спешите.

Было раньше: Дженнифер Энистон в 1998 году.

Стало сейчас: Джамбаттиста Валли, весна 2020.

"Подставка для торта"

За последние годы в каблуки были внесены незначительные изменения, и недавно оказалось, что официально вернулась расклешенная версия под названием "подставка для торта". Эта модель очень оригинальна и привлекательна, и такие знаменитости, как Белла Хадид, Рианна и Хейли Бибер, являются поклонницами этого образа.

Тогда: Бритни Спирс в 1999 году.

Сейчас: Живанши, весна 2020.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание