Стиль Шер Горовитц - воплощение моды 2020 года: причины пересмотреть фильм "Бестолковые"

0
0

Модные дома представили свои коллекции. Популярные в этом году принты, фасоны выглядят знакомыми. И это действительно так! Как будто Шер из сериала "Бестолковые" стала их вдохновительницей. Ведь в ее стиле нашли отражение модные тенденции 2020 года.

Шер Горовитц - модница из "Бестолковых"

Тенденции в популярном культовом сериале 90-х годов остаются популярными даже в 2020 году. Правда, прошло 25 лет с момента выхода сериала, поэтому неудивительно, что к настоящему времени множество тенденций вновь появилось, но дело в том, что они никогда не уходили. От платьев на бретельках до черных жакетов, а также прозрачных топов - в фильме так много образов, которые можно найти в наших шкафах. Главной законодательницей стильных образов, конечно же, стала Шер.

Стиль Шер Горовитц - отражение модных тенденций 2020 года

Возвращение классики из 90-х - большой воротник поверх жилетки или рубашки, то, к чему стоит присмотреть спустя много лет.

Майка, надетая поверх футболки, - элемент стиля каждого подростка 90-х. Теперь она изменила возрастной ценз и может стать отличным комплектом для женщин при условии правильно подобранных тканей и фасонов.

Популярные в 2020-м юбки с ромбами идеально сочетаются с классическим верхом - белой блузкой и черным пиджаком.

Еще один классический принт, который не теряет свои позиции даже спустя годы. Костюмы в клетку - один из самых узнаваемых образов в сериале. И на них стоит обратить внимание. Яркие расцветки в сочетании с классическим принтом - то, что нужно.

Классическое платье-слип всегда выигрышно смотрится.

И снова о клетчатом принте. Клетчатые жакеты были перед нами в течение нескольких сезонов. Благодаря Шер вы можете видеть, как круто они могут выглядеть.

Платья с завышенной талией и рукавом-фонариком. Нет, это не обзор модной коллекции 2020 года, а возвращение моды 90-х.

Если вы не могли объяснить свою любовь к фиолетовым кардиганам, источник этой симпатии - перед вами.

Давайте присмотримся к блузке лучшей подруги Шер. Оранжевый был на всех модных показах 2020-го, и Дион доказывает, что этот цвет выглядит невероятно и имеет право занять свое место в гардеробе модниц.

Прозрачные блузы, надетые поверх маек, были еще одной модной "фишкой" 90-х годов, и эта тенденция продолжает оставаться популярной и сейчас.

Красный бархат, кажется, не должен быть так популярен вне праздничного периода, но отчего-то он притягивает, и мы хотим носить этот стиль одежды все время.

Кожаные куртки всегда будут основным предметом гардероба.

И еще одна тенденция, которую можно наблюдать несколько сезонов, - повязка на голову. Попробуйте красный цвет для выразительного взгляда.

Напоследок

Ее стиль ярок и необычен. Может быть, поэтому он так привлекателен даже спустя годы? Надеемся, что вы найдете вдохновение в этих стильных образах!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание