Моя любимая вещь - черная футболка. Показываю, с чем ее носить, чтобы можно было выйти и в офис, и на отдых

0
0

В моем гардеробе есть несколько базовых предметов, на которые я полагаюсь при создание своих повседневных образов. Один из них и мой самый любимый - черная футболка. Она идеально вписывается в качестве базового слоя для повседневных, офисных и даже праздничных нарядов. Вообще мой любимый набор одежды очень прост. Он состоит из черной футболки, трикотажных штанов или джинсов, кроссовок и кожаной куртки. Для работы в офисе хорошо работает эта же идея, но в альянсе с пиджаком и брюками. С удовольствием поделюсь с вами свежими и вдохновляющими идеями готовых, стильных и при этом простых образов. Попробуйте эти комбинации, и я обещаю, вы не избежите восхищенных взглядов.

Дуэт черной футболки и пиджака

Попробуйте шикарное сочетание черной футболки и пиджака. Для низа лучше всего подойдут леггинсы или джинсы с прямым силуэтом. Добавьте немного крупных украшений - и ваш яркий образ готов!

Черная футболка и серые трикотажные штаны

Такой наряд идеально подойдет для девушек, работающих дома. В нем вы будете чувствовать себя удобно и модно.

Черная футболка в тандеме с рубашкой на пуговицах

Очень удобный, но при этом деловой и стильный вариант для повседневного образа. Добавьте в него плиссированные брюки и плоские туфли и ловите восхищенные комплименты от поклонников.

Вечная классика: черная футболка и джинсы

Выбирая такой образ, вы никогда не ошибаетесь. К нему идеально подойдут кеды.

Укороченные брюки и черная футболка

Это очень элегантный и романтический образ: сочетание черной футболки, укороченных брюк и сандалий. К нему хорошо подойдут любые ваши любимые украшения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание