Блестки можно добавить даже в минималистичный макияж

0
0

Блестки в одежде, аксессуарах и макияже любят многие девушки. Мерцающие платья, сумки, обувь – это подойдет для праздничного или вечернего наряда. Многие даже найдут способ добавить блестки в свой ежедневный макияж, чтобы выглядеть эффектно. Но если вы предпочитаете минималистичный или скромный стиль, но все же хотите поэкспериментировать с блестками, вот несколько простых советов, с помощью которых вы можете включить их в свой мейкап.

Выбор блесток и способы их нанесения на кожу

Блестящая подводка для век – отличный способ включить блеск в ваш ежедневный макияж. Стальной классический оттенок сделает ваш взор более выразительным. Бледный цвет теней, нанесенный по всей поверхности верхнего века, добавит гламура вашему взгляду.

Капелька мерцающих теней на внешнем уголке век добавит красоты вашим глазам.

Также блеск можно наносить и на внутренний уголок век. Это еще один простой способ включить блеск в свой макияж. В магазинах достаточно широкий выбор декоративной косметики и средств по уходу за кожей, так что подобрать что-либо для себя не составит никакого труда. Ориентируйтесь на свой вкус, подбирайте оттенок блеска к вашей одежде. Если возникнут затруднения с выбором косметики, вы всегда можете обратиться за помощью к продавцу-консультанту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание