Задумалась о том, какую обувь купить к лету, и подруга-стилист дала советы: стоит обратить внимание на мюли, эспадрильи и сандалии с квадратным носком (главные тренды)

0
0

Мы любим лето! И чтобы мы могли полностью наслаждаться каждым солнечным днем, важно позаботиться о стильной и красивой обуви. Я решила, что пришла пора отправиться по магазинам в поисках босоножек и сандалий. Но совсем скоро почувствовала, что совершенно не понимаю, на чем сосредоточиться: от ассортимента разбегались глаза, но это только сильнее запутывало.

К моей радости, подруга-стилист вызвалась мне помочь. А так как этой весной мой шопинг проходит в онлайн-формате, мне очень пригодились фото, которыми со мной поделилась подруга.

Мюли: с каблуками или без

Мюли не новое изобретение, мы уже не раз видели эту обувь с открытой пяткой. В 2020 году трендом обещает стать вариант, у которого открыт еще и мысок.

Мюли без каблуков имеют повседневный, современный, но изысканный вид. Если вы ищете элегантный вариант для работы, обратите внимание на мюли на каблуке.

А как лучше всего комбинировать мюли? Отличным дополнением станет костюм с узкими укороченными брюками либо ультрамодными широкими кюлотами. Хорошо сочетается эта обувь и с платьями. Но если вы ищете дополнение к простому повседневному луку из джинсов и простой майки, знайте: мюли подойдут и в этом случае.

Босоножки: ремешки, завязки и квадратный мысок

В 90-х мир моды уже вдоволь насладился этой обувью. Кстати, у меня тоже были похожие босоножки.

И сегодня обувь с тонкими ремешками переживает вторую молодость. Трендовые модели лаконичны, минималистичны и непременно имеют выразительный цвет.

Обратите внимание на мысок. Если честно, когда только начала натыкаться в Сети на фото подобной обуви, квадратный носок вызывал у меня недоумение. Но сейчас это трендовое решение кажется мне милым и гармоничным. К тому же такой носок явно удобнее, чем удлиненный.

Сандалии с ремешками также являются по-настоящему универсальной моделью. Они отлично подходят для элегантных нарядов и для дерзких уличных образов. Как насчет потертых джинсов мом, белой футболки с принтом, свободного пиджака и нежных босоножек на каблуке с ремешками?

Босоножки: тракторная подошва

Несколько лет назад ньюсмейкеры от мира моды заявляли, что грубая подошва безвозвратно канула в Лету. Как же они ошибались! Глядя на сегодняшние модные показы, мы видим, что тракторная платформа пережила очередное успешное возвращение. Мы любим ее и, наверное, никогда не перестанем любить.

Женственность может быть утонченной и легкой, а может - устойчивой, сильной и монументальной. Босоножки на тракторной подошве станут лучшими друзьями и для любительницы стиля гранж, и для романтичной барышни, в гардеробе которой полно летящих платьев и кружевных сарафанчиков.

Это тот самый элемент гардероба, который добавляет любому образу дерзкие нотки. Но главное их достоинство - безоговорочное удобство. В такой обуви вы точно сможете плясать всю ночь, веселиться во время прогулки с питомцем или отправиться на экскурсию - а мы все надеемся, что скоро снова сможем все это делать столько, сколько нам захочется.

Эспадрильи: гламурный декор, платформа и очарование 70-х

Возможно, у вас, как и у меня, есть эта модель обуви, ведь эспадрильи взгромоздились на модный Олимп несколько лет назад и пока не собираются сдавать позиции.

Эта стильная обувь обладает удивительным очарованием! Хочется надеть эспадрильи и отправиться в путешествие. Эксперты говорят, что эспадрильи вообще никогда не выйдут из моды.

Что нового мы увидим в этом году? Мега-актуальна танкетка, платформа и небольшой каблук. Некоторые трендсеттеры предлагают сочетать спокойный этностиль, характерный для классических эспадрильев, с гламурными декоративными элементами: металлическими пряжками, шелковой вышивкой, стильными подвесками и цепочками.

Если раньше мы видели эспадрильи натуральных оттенков земли и глины, сейчас цветовая гамма более обширна. Так что вы можете смело выбрать любой любимый цвет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание