Мелания Трамп отказалась от дорогого, выбрав безупречное: первая леди США отвергла обручальное кольцо стоимостью более 2 млн долларов

0
0

Мелания вышла замуж за Дональда Трампа в 2005 году. Когда Дональд сделал предложение, он подарил своей невесте обручальное кольцо, которое, как говорят, стоило более 2 миллионов фунтов стерлингов. Бывшая модель перестала носить этот подарок - почему?

Мелания выбрала другое, поистине безупречное кольцо

Мелания и Дональд, как сообщается, впервые встретились на вечеринке в 1998 году и вскоре после этого начали встречаться. Пара обручилась в 2004 году, и Мелании было подарено кольцо с потрясающим бриллиантом, по словам управляющего директора 77Diamonds Тобиаса Корминда. По сообщениям, Мелания теперь носит другое кольцо после того, так как в 2015 году получила его в подарок от Дональда.

Тобиас рассказал: "На годовщину, 10 лет брака Дональд подарил Мелании Трамп 25-каратный бриллиант. Хотя на обоих кольцах бриллианты, второе обручальное кольцо значительно больше по размеру. И этот камень на данный момент является одним из самых желанных в мире".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание