Тельцы предпочитают прически с волнистым эффектом, у Львов все должно быть объемным: подбираем прически по знаку зодиака на примере женщин-знаменитостей

0
0

Любители астрологии знают, как знаки зодиака влияют на наш характер, определяют вкусы, пристрастия, отношение к людям. Но оказывается, астрологи могут рассказать, какие прически предпочитают представители разных знаков зодиака. Правда, они считают, что в этом случае следует учитывать не только зодиакальный знак, но и асцендент – астрологический знак, появляющийся в момент восхода Солнца на момент рождения человека. Вы готовы узнать о зависимости идеальной прически от того, под каким знаком вы родились? Тогда приступим.

Овен

Динамичный и волевой огненный знак Овен ненавидит слишком много времени уделять своему внешнему виду. Для представительниц этого знака несколько часов, проведенных перед зеркалом во время стрижки и укладки, превращаются в пытку. Предпочитая естественность, Овны весьма комфортно чувствуют себя с высоким конским хвостом.

Кортни Кардашьян, например, носит такую прическу не только в повседневной жизни, но и на красной ковровой дорожке.

Телец

На этот знак сильное влияние оказывает Венера, придающая Тельцу врожденную женственность. Представители знака любят прически с мягкими локонами, не откажутся от укладки и с винтажной ноткой, в стиле 50-х, с тканевым ободком.

Телец Адель предпочитает укладки в стиле ретро.

Близнецы

Женщины, рожденные под этим знаком, в любом возрасте остаются подростками (вспомните Рафаэллу Карра или Хайди Клум). Они любят дерзкие прически средней длины, которые не требуют сложной укладки. Предпочитают такие цвета волос, как платиновый блонд или пастельные оттенки. Часто используют аксессуары для волос.

Рак

Представительницы этого знака, как правило, женственны и очаровательны. Они предпочитают классические прически с оттенком романтики и ретро. Часто носят низкий хвост с шелковой лентой или мягкие косы. Не рекомендуются яркие цвета локонов: гораздо выигрышнее смотрятся светлые и каштановые оттенки.

Рак, Марго Робби, очаровательно выглядит со своими косичками а-ля Шэрон Тейт.

Лев

Королева саванны всегда старается выделиться из толпы других женщин. Она тратит много времени и средств для ухода за своей шевелюрой, что, как правило, дает прекрасный результат: ее волосы длинные, пушистые и объемные. Учитывая ее приверженность к тому, чтобы блистать, неудивительно, что она любит продукты для волос, которые придают им дополнительный блеск и шелковистость. Посмотрите, как очаровательна Дженнифер Лопес (главное фото) с великолепной гривой объемных прядей.

Дева

Эта женщина эффектна и прагматична. Она любит носить идеально прямые волосы и, посещая салон красоты, просит по возможности сохранить длину. Но и боб позволяет ей чувствовать себя вполне комфортно. В ее сумочке всегда можно найти лак для волос, чтобы не позволять ветру трепать ее пряди.

Блейк Лайвли не любит перемен в прическе. У нее всегда светлые, длинные пряди, слегка подвитые.

Весы

Для этой женщины ключевым словом является гармония. Представительница знака Воздуха стремится к классической и изящной женственности во внешности. Обычный пучок балерины может сделать ее счастливой, даже если в течение дня она меняет наряд. При этом она использует минимум аксессуаров в нейтральных тонах.

Любимой прической Беллы Хадид, рожденной под знаком Весов, бесспорно, является высокий пучок.

Скорпион

Чувственность – это особенность женщины-Скорпиона. Довольно часто они выбирают темные тона, любят свободно падающие кудрявые волосы до плеч. Яркий пример тому - Скорпион Джулия Робертс с темной, натуральной и объемной шевелюрой.

Стрелец

Для этой женщины важна свобода во всем, включая ее прическу. Она любит играть со своими волосами, выбирая среднюю длину, которая позволяет при желании связать пряди в хвостик или заколоть их на макушке. Любые заколки и другие аксессуары выглядят естественно и гармонично в ее прическе.

На фото Майли Сайрус (Стрелец) хорошо видно, что ее короткая стрижка позволяет легко завязать хвостик.

Козерог

Прагматичный земной знак, любящий все держать под контролем, и прически выбирает практичные и простые в уходе и укладке. В идеале – это короткие стрижки, к примеру пикси.

Козерог Кейт Миддлтон предпочитает легкую градуировку на своих густых волосах, создающую объем, длину до плеч и длинную челку.

Водолей

Ключевыми словами для женщины-Водолея являются свобода и удовольствия. Она любит экспериментировать с прической, пробуя разные стрижки, завивки и окраски, которые часто диктуются модными тенденциями. Она предпочитает объем, красочные аксессуары, такие как тканевые повязки и шарфы для волос.

Дженнифер Энистон является нетипичным Водолеем. После роли Рейчел в знаменитом сериале она не меняла свою прическу.

Рыбы

Женщины-Рыбы всегда романтичны и привлекательны. Они любят вьющиеся пряди, перманентные укладки beach waves, но вполне комфортно чувствуют себя и с хвостами, как у Лолиты-Манга. Не отказываются от эффекта «легкой растрепанности». Рыбы могут себе позволить как естественные цвета, так и более насыщенные.

Посмотрите, как эффектно выглядит Рианна с ее великолепными черными локонами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание