Чем проще, тем лучше. Этим летом в моде лаконичные формы и смелые цвета

0
0

Несмотря на карантин, мода не стоит на месте. Стилисты советуют нам, какая одежда будет в тренде в этот летний сезон. Не обойтись без ярких цветов, лаконичного кроя, льна и принта в горошек. В статье вы найдете трендовые вещи лета-2020. Превратите улицы города в свой подиум!

Яркие цвета

Несомненно, черно-белая цветовая гамма останется актуальной навсегда. Но стилисты советуют приобрести вещи ярких, сочных цветов. Они легко интегрируются в образы с простыми аксессуарами. Так, легкое розовое платье до середины щиколотки комбинируется с белыми летними сапогами, очками с белой оправой и незамысловатой лаконичной прической.

Брюки с принтом плюс топ на одно плечо

Простой, но в то же время интересный образ. Его фишка — это сочетание ярких брюк и однотонного белого верха. Топ на одно плечо добавляет образу пикантности. Дополните лук легкими украшениями: лаконичными подвесками и браслетами-цепочками.

Льняные брюки

Лен идеален для жаркого лета. Он отлично пропускает воздух, уместен как для офиса, так и для вечерних выходов, стоит только подобрать нужный верх и аксессуары. Идеальный комплект — светлые льняные брюки и черный топ на тонких бретелях. Дополните образ неброскими украшениями и босоножками с тонкими пряжками.

Легкие костюмы-двойки

Летом хочется чего-то воздушного и воздухопроницаемого. Идеальный вариант для прогулок по городу — костюм-двойка из легкой ткани. Например, открытый топ и юбка в мелкий цветочный принт.

Белая одежда

Белый хорошо сочетается с нейтральными аксессуарами. Легкое белое платье прекрасно миксуется с бежевой сумкой и лаконичными украшениями. Обратите внимание на крой наряда. Объемные рукава-буфы делают образ более сложным и даже несколько драматичным.

Сочетание гороха и другого принта

Смело комбинируйте горох с разнообразными узорами. Топ в горошек с объемными рукавами формируется в единый образ с макси-юбкой с цветочным принтом и сандалиями под зебру.

Юбка в бельевом стиле и кроссовки

Бельевой стиль не сдает своих позиций. Облегающая юбка из тонкой ткани создает женственный ансамбль. Чтобы образ не выглядел приторно женским, разбавьте его спортивными кроссовками. Верх — уже упомянутый выше белый топ с одной бретелей. Образ дополнен плетеной бежевой сумкой, которая по цвету сочетается с юбкой и кроссовками.

Лаконичный крой

Чтобы у вас всегда было что надеть, заведите в гардеробе простое черное платье без оборок и блесток. Оно актуально и в 2020 году. Такой наряд подходит как для корпоративной вечеринки, так и для похода в клуб с подругами. Сочетайте с неброскими сандалиями с тонкими пряжками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание