Корейские поп-идолы делятся секретами красоты и ухода за кожей: от разогрева кожи до массажа

0
0

Корейские поп-идолы поражают людей со всего мира своей красотой, свежем видом и чистой кожей. Это связано не только с использованием качественной и дорогостоящей косметики, но и с необычными упражнениями, а также применением народных способов омоложения. Если пользоваться этим простыми советами по уходу за кожей, то можно значительно улучшить ее внешний вид. Неувядающая красота звезд является предметом зависти многих поклонников, но если пользоваться этими рекомендациями, то можно на долгое время сохранить цветущий и свежий внешний вид.

Джессика Чон: разогрев кожи

Девушка обладает сияющей и ровной кожей. Она утверждает, что для достижения совершенства достаточно только правильно разогревать кожу. Для этого после нанесения крема или другого косметического средства нужно стимулировать его поглощение. Для этого девушка трет друг о друга ладони, после чего держит их непосредственно над лицом для разогрева. При этом не нужно касаться кожи. Тепло от тела способствует открытию пор, поэтому клетки кожи быстро впитывают косметические продукты.

Сон Чжи-ын: гидратация

Певица Сон Чжи-ын уверяет, что для красивой кожи нужно ежедневно выпивать оптимальное количество воды. Она каждый день выпивает примерно 4 литра воды, причем убеждает своих фанатов, что именно такая привычка обеспечивает ей блестящую и сияющую кожу. Вода помогает удалить токсины из организма, а также с ее помощью улучшается обмен веществ.

Сон Чжун Ки: умывайтесь молоком

Кожа актера отличается гладкостью и сиянием. Он утверждает, что это является следствием того, что он регулярно умывается молоком. Хотя такая привычка многим людям кажется странной, но в спа-салонах процедура омовения молоком популярна, а также стоит довольно дорого. После такого умывания кожа становится шелковистой и мягкой.

Дерматологи часто рекомендуют пациентам с проблемной кожей умываться молоком, так как оно позволяет удалить лишний жир с кожи, а также предотвращает сухость и акне. Оно идеально при солнечных ожогах, но нужно пользоваться непастеризованным молоком.

Ким Айрин: правильно удаляйте прыщи

Модель Ким Айрин часто страдает от прыщей, поэтому перед каким-либо важным событием важно правильно избавляться от них. Для этого нужно распарить кожу с помощью горячей воды, а после ватный диск смачивается тонером, наносимым на красные точки на коже. Пар позволяет открыть поры, поэтому тонер быстро впитается, что позволит предотвратить раздражение и попадание инфекции. Желательно покупать тонеры, в составе которых присутствует масло чайного дерева, снижающего воспаление.

Ха Чжи Вон: тщательное увлажнение кожи

Популярная актриса Ха Чжи Вон уделяет много внимания увлажнению кожи. Она утверждает, что ее кожа никогда не остается сухой. После умывания она сразу пользуется специальными кремами и другими средствами, увлажняющими кожу. Она рекомендуют всем девушкам носить с собой средства по уходу, чтобы пользоваться ими по мере необходимости на работе, в путешествиях или в гостях.

Сон Хе Ге: делайте питательные маски

Девушка является лицом крупного косметического бренда K-beauty. Но при уходе за своей кожей она пользуется уникальным народным рецептом, поэтому смешивает яичные белки с медом. Такую маску она наносит на лицо два раза в месяц. После нанесения средства нужно помассировать кожу, а после высыхания состава он смывается теплой водой.

Мед является природным антибактериальным средством и отлично подходит для лечения и профилактики акне. Он насыщен антиоксидантами и обладает увлажняющими свойствами, поэтому замедляет старение кожи.

Ким Тэ Хен: частое увлажнение

Член популярного бойбенда BTS часто жалуется на кожу, поэтому регулярно обеспечивает ей правильный уход. Особенно он обеспокоен эластичностью своей кожи. Поскольку ему приходится часто путешествовать, то он рекомендует всегда носить с собой ватные диски с тонером. Поэтому на всех концертах он может похвалиться красивой и сияющей кожей.

Pony: умывайтесь зеленым чаем

Популярная бьюти-блогерша считается одной из самых известных корейских гуру красоты. У нее больше 3 млн подписчиков на Youtube. Для улучшения своей кожи она умывается настоем зеленого чая. Для получения такой смеси в теплой воде замачивается обычный чайный пакетик. Зеленый чай оказывает противовоспалительное действие на кожу, поэтому уменьшается покраснение и отечность. Процедуру желательно повторять два раза в неделю.

Сюзи: гидрофильное масло

Актриса, певица и всеобщий кумир Сьюзи обязана своей сияющей кожей гидрофильному маслу. Она втирает данное масло в кожу в течение 4 минут, что позволяет полностью удалить остатки макияжа. После этого она промывает кожу пенящимся моющим средством. Такое двойное очищение гарантирует устранение грязи и косметики. Это обеспечивает основу для безупречной кожи.

Ко Хен-джон: регулярное очищение

Актриса Ко Хен-джон рекомендует своим поклонникам хорошо очищать лицо, чтобы предотвратить раннее старение и появление акне. При этом щеки нужно очищать в последнюю очередь. Но не нужно перебарщивать с очищающими средствами, так как они могут привести к сухости. Поэтому желательно после процедуры наносить на кожу небольшое количество масла.

Кристал: своевременное удаление косметики

Кристал постоянно говорит в интервью, что не сможет лечь спать с косметикой на лице. Она должна убедиться, что полностью устранила косметические средства. Такая процедура должна выполняться ежедневно, причем она не требует существенных усилий или затрат. Кристал никогда не пропускает процесс снятия макияжа, поэтому ее кожа отличается превосходным внешним видом.

Сон Е-джин: выбирайте правильную косметику

Женщина утверждает, что у каждой девушки имеются собственные особенности кожи, поэтому важно подбирать индивидуально косметические средства, которые позволят справиться с уникальными проблемами. Не существует универсального продукта, поэтому нужно ориентироваться по собственным ощущениям.

Заключение

Корейские звезды поздно стареют и обладают сияющей кожей. Это обусловлено регулярным и качественным уходом. Они пользуются не только покупными, но и народными средствами, а также уделяют много внимания очищению и увлажнению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание