Рукава-фонарики, костюмы с шортами: наряды для тех, кто хочет быть в тренде летом 2020 (фото)

0
0

Уже середина июня, а вы до сих пор не в курсе последних трендов? Надо срочно исправлять ситуацию. И пусть многие магазины еще закрыты, онлайн-шопинг никто не отменял! Итак, что же купить на лето советуют модные эксперты? Давайте рассмотрим несколько тенденций.

Подумайте о верхней одежде

Каким бы теплым ни было лето, за три месяца все равно найдется несколько прохладных дней. А потому, в каком бы климате вы ни жили, запаситесь модной верхней одеждой на лето. Это может быть свободный тренч светлого оттенка или же джинсовая куртка. При ее выборе остановитесь на модели оверсайз. Она подчеркнет женственность и хрупкость фигуры или же скроет ее недостатки. Кстати, одежда из денима - на пике популярности, одним из трендов этого лета являются джинсовые костюмы, так что не стесняйтесь одеваться в джинсу с головы до ног.

Будьте ярче!

Неоновые цвета были в моде несколько лет назад. И вот они триумфально возвращаются. Этот тренд для смелых особ, если же неоновый наряд - это слишком экстравагантно для вас, отдайте предпочтение более сдержанным, но все-таки цветным вариантам одежды. И не стесняйтесь носить костюмы с шортами - сейчас это в моде.

Брюки клеш и рукава-фонарики

Объем сейчас на пике популярности, так что смело выбирайте расклешенные брюки или платья и блузки с дутыми рукавами. Но осторожнее - эти два тренда в одном образе лучше не сочетать!

Вязаные вещи и большие кроссовки

Если к объемным кроссовкам мы уже привыкли, то вязаная одежда - это новый тренд, вернувшийся к нам из прошлого.

Белые костюмы и платья в бельевом стиле

Платья в бельевом стиле следуют за нами уже не один сезон, оно и понятно, ведь минималистичные наряды подойдут практически под любой случай. А белый - это цвет, без которого очень сложно обойтись летом, помните ведь, что в светлых одеждах не так жарко?

Об аксессуарах

Каждая модница знает, что без аксессуаров не состоится ни один образ. Что же выбрать этим летом? Из обуви отдайте предпочтение ярким мюлям с квадратными носками или босоножкам на высоком каблуке.

Сумки же стоит выбирать в форме багета - пусть это не очень практично, зато как стильно выглядит! Если же маленькой сумочкой вам не обойтись, то отдайте предпочтение модной сумке-пельменю.

Платья беби-долл, шлепанцы и бермуды

Даже если отдых на Бермудских островах вам не светит, не стесняйтесь выбирать удлиненные шорты до колена, которые назвали бермудами. Их можно носить даже в офис. А на прогулку наденьте легкое платье в стиле беби-долл.

Шорты мини

А вот если вы хотите похвастаться своими ножками, смело выбирайте шорты мини. Для более элегантного образа наденьте жилет, прикрывающий середину бедра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание