Наука правильной одежды: модные тренды, которыми все будут одержимы в 2020 году

0
0

Режим самоизоляции совсем скоро должен подойти к концу. Мы все ждем, когда сможем снова начать полноценную жизнь. И уже сейчас некоторые торговые центры распахнули свои двери, хоть и с определенными ограничениями. Пришло время узнать, что будет особенно модно в этом сезоне, и подготовить для себя самый потрясающий летний лук. Читайте дальше, чтобы узнать 11 модных тенденций 2020 года, которые мы совсем скоро увидим на всех вечеринках.

Акцент на бюстгальтере

Ожидается, что карантин закончится в самый пик лета. Верьте или нет, мы все будем одеваться намного более рискованно. В этом году модельеры показывают, что не надо больше скрывать свое нижнее белье, оно становится важным аксессуаром. От прозрачных кофт, до слишком глубоких вырезов: сезон 2020 поразит невероятной раскованностью модников.

Пышные рукава

Они снова начали возрождаться еще в прошлом году, но в 2020 году пышные рукава стали невероятно популярны. Волан может быть только на плече, или же весь рукав может быть пышным и иметь манжет. В любом случае обтягивающие рукава уже не в моде.

Завязки сандалий поверх брюк

Если вы следили за нарядами популярных звезд, вы явно обратили внимание, что некоторые из них завязывают шнурки сандалий вокруг штанин. Это не мимолетная тенденция. Эксперты моды полагают, что такие завязки поверх брюк будут очень популярны этим летом.

Шнурки

Обычные шнурки и ленты также будут очень популярны летом 2020 года. Они могут быть на шортах, на талии, на кофтах. Где бы они ни были расположены, они сразу делают ваш внешний вид более модным.

Металлизированная кожа

На тренчах, брюках и даже на сумках, повсюду можно увидеть вставки серебряного цвета. В сочетании с цветом металла лучше использовать приглушенные оттенки, чтобы на их фоне глянцевые серебряные вставки лучше выделялись.

Обновленные тренчи

Не удивительно, что тренчи становятся все более популярными. Но вместо классического стиля, в этом сезоне модны более яркие тренчи с женственной отделкой или принтами.

Многослойная одежда

Если прозрачная кофта, надетая поверх бюстгальтера, для вас слишком экстравагантно, почему бы не поэкспериментировать с прозрачными тканями, надетыми поверх одежды? К примеру, вы можете надеть прозрачную рубашку поверх жилета или попробовать многослойное платье с разными текстурами. Это очень модно и интересно.

Вещи свободного кроя

Завышенная талия в одежде была очень популярным трендом в течение многих лет. Но этим летом в моде более свободные вещи. Соедините широкие брюки и легкие кофты с элегантной обувью, чтобы не выглядеть слишком небрежно.

Яркие принты

Энергичные принты снова вернулись в моду этим летом. Это могут быть гигантские цветы, крупные горошины самых разнообразных цветов, полосы и клетки, животные и растительные узоры. В 2020 году нет такого понятия, как слишком много цвета, так что идите вперед и будьте храбрыми. Не бойтесь самых невероятных сочетаний в одежде.

Английская вышивка

Этим летом английская вышивка снова станет невероятно популярной, но с небольшими изменениями. Актуальны более сложные узоры и разнообразные рисунки, что позволит сделать наряд свежее и интереснее. Хотите модное платье? Выберете вариант в пол белого цвета с некрупным рисунком, наденьте под платье яркое белье или короткое трикотажное платье по фигуре.

Много рюшек и складочек

Обычно складочки располагают на юбке или на запястьях, но в 2020 году они будут буквально везде. Это отличный способ к простому платью добавить текстуру и форму. Такие украшения превратят его из обычной одежды в ультрамодную.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание