Как не выглядеть старомодной в нашем постоянно меняющемся мире?

0
0

Внешний вид играет огромную роль для женщины, это ее визитная карточка. Поэтому так важно быть в курсе последних модных тенденций, чтобы не выглядеть старше своих лет и старомодно.

Мы составили список вещей, которые больше не в моде. Познакомьтесь с ним, возможно, вам есть куда стремиться.

Нарочитая сексуальность

одежда

Обтягивающие короткие платья с вызываюшими декольте, особенно вместе с обувью на шпильке, смотрятся вульгарно и старомодно. Сегодня на пике популярности сексуальная элегантность, длина миди и оверсайз. Пересмотрите свой гардероб, подберите одежду в соответствии с вашим типом фигуры, и тогда вы будете выглядеть в меру сексуально и современно.

секс

Постоянно на шпильках

старомодно

Туфли на высоком каблуке больше подходят для особых торжественных выходов. А обувь на скрытой платформе и шпильке – вообще пережиток прошлого, и ее давно пора выбросить. Сейчас модницы предпочитают носить ботинки на плоской подошве (лоферы, слиперы, оксфорды) или на среднем толстом каблучке. Это не только удобно, но и очень стильно.

Пуховики-"гусеницы"

внешность

Кажется, раньше в таких пуховиках, напоминающих гусениц, ходили все. Но сегодня это уже старомодно и некрасиво. Какой же пуховик выбрать? К счастью, сегодня существует множество модных фасонов (оверсайз, кокон, пуховик-одеяло и прочие), поэтому создать стильный образ гораздо проще.

куртка

Колготки с блеском

колготки

Телесные колготки, которые раньше были у всех, теперь стильное табу. Особенно те, которые с блеском и цвета загара. Чтобы выглядеть современно, выбирайте матовые колготки в тон вашей коже минимальной плотности.

одежда

Аксессуары одного тона

обувь

Всегда считалось, что сумку нужно подбирать в цвет обуви, шарф в цвет шапки. Однако теперь этот стереотип считается устаревшим. Теперь стало популярным экспериментировать с сочетанием цветов, балансировать на грани. Такие луки вызывают много восхищенных взглядов, вдохновляют девушек на поиск собственного стиля.

стиль

Золото в стиле ретро

золото

Ярко-желтые украшения с камушками и бриллиантами, которые так любят наши мамы и бабушки, сейчас уже не в моде. Современные девушки отдают предпочтение бижутерии. Популярны модели, имитирующие серебро или платину. Важно, чтобы бижутерия обязательно была сделана из качественных материалов. Такая стоит недешево.

украшение

Одежда с заниженной талией

джинсы

Джинсы с заниженной линией талии уже давно вышли из моды. Сегодня модницы по всему миру в восторге от вещей с завышенной талией, ведь так ноги выглядят еще длиннее и стройнее. Да и в холодное время года поясница скажет "спасибо".

джинсы

Вещи со стразами

джинсы

Кто из нас не помнит вещи, украшенные стразами? В 2000-х такая одежда была у всех, она считалась дико популярной. Сегодня, конечно, это уже давно не актуально и даже старомодно. В моде пайетки и вещи с металлическим блеском.

стразы

Заколки и резинки в волосах

стиль

Длинные волосы часто мешают, рука так и тянется к цветной резинке или декорированному крабику. Однако эти вещи сильно дешевят образ, поэтому не стоит их использовать. Лучше купите набор прозрачных силиконовых резинок на все случаи жизни.

резинка

Одежда в одном стиле

образ

Сегодня модники всего мира обожают смешивать стили и экспериментировать, например, носят романтичные платья с рюшами с байкерскими ботинками или классические лодочки дополняют спортивными штанами и худи. Поэтому нам тоже пора забыть о привычных сочетаниях и пересмотреть свой гардероб, если хотим быть в тренде.

мода

Идеальная укладка

кудри

Прилизанные волосы и идеальные укладки "только из салона" больше не в моде. Теперь популярны простота и естественная растрепанность, легкие волны и выбивающиеся из прически волосы. Укладка должна выглядеть так, будто вы только встали с постели и провели руками по локонам, чтобы их пригладить.

волосы

Длинные ногти

ногти

Хотите выглядеть стильно? Тогда придется забыть о слишком длинных ногтях, украшенных стразами и рисунками. В моде естественность во всем, в том числе это коснулось и маникюра. Даже бесцветный лак отлично смотрится на здоровых и ухоженных ноготках. Поэтому уделите внимание этому вопросу.

ногти

Чрезмерное увлечение пластикой

тюнинг

Большая силиконовая грудь, губки "уточкой", кукольные ресницы и броский макияж больше не в тренде. Если вообще и были когда-то.

лицо

Теперь правит балом естественная внешность. Девушки выбирают скромный макияж в нюдовых тонах, который лишь подчеркивает то, чем наградила их природа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание