Мех и пух для Тельцов, а обилие цвета - для Близнецов: наряды Билли Айлиш для каждого знака зодиака

0
0

Билли Айлиш с ее электро-поп-ритмами сразу завоевала весь мир. Американская восемнадцатилетняя певица не только демонстрирует оригинальный голос, но и поражает всех своими нарядами. Ее даже прозвали маленькой иконой стиля. И это при том, что девушка предпочитает надежно прятать свою фигуру под свободными моделями одежды. Вот наряды Айлиш, которые могут легко соответствовать каждому знаку зодиака.

Овен

Если вы являетесь представительницей огненного знака, вам наверняка понравится яркий наряд Билли. Красный цвет, как никакой из других оттенков, может привлечь внимание и восторг окружающих. А это вам свойственно. Вы привлекаете взгляды, даже если не ставите перед собой такой цели. Креативность, оригинальность, экстравагантность – это характеристики вашей одежды и вашего стиля.

Телец (главное фото слева)

Вы, как один из представителей земных знаков, не равнодушны к тактильным ощущениям и комфорту. Именно поэтому вы предпочитаете одежду, которая нравится вам на ощупь. Искусственные и натуральные меха, пух, приятный ворс – это то, что вам нравится. Обратите внимание на жилетку Билли. Она полностью соответствует вашему вкусу. К тому же стоит отметить цвет одежды. Вы положительно относитесь ко всему светлому, поскольку предпочитаете естественные оттенки.

Близнецы (главное фото справа)

Вы являетесь представительницей воздушного знака, который отличается своим высоким интеллектом и жаждой к новой информации. Именно поэтому вы предпочитаете соединять в одном наряде множество самых разных цветов. Это соответствует вашему переменчивому характеру, поэтому такой выбор вы делаете сознательно. Билли с удовольствием подхватила вашу идею создать необычный образ. То, что другим девушкам кажется недопустимым, для нее является одним из лучших вариантов.

Рак

Вы относитесь к представительнице водного знака, который часто испытывает перепады настроения. Вы предпочитаете не сразу открываться людям и иногда склонны впадать в депрессию. Именно поэтому хотите отказаться от темных оттенков. Ваш выбор – это яркий, в данном случае цветастый принт. Этот наряд Билли приобрела в Японии и выглядит в нем очень привлекательно.

Лев

Внешне вы производите впечатление уверенной в себе львицы, но внутри больше похожи на маленького котенка. Именно неуверенность в себе, которая часто проявляется самым неординарным способом, является основой вашего выбора. Вы, как представительница огненного знака, стараетесь привлечь к себе внимание необычными нарядами. Вы жаждете признания и славы, хотите быть в центре внимания. В таком костюме, как Айлиш, и с черными длинными волосами сложно остаться незамеченной. Она к этому стремилась, поэтому получилось все так, как она хотела.

Дева

Вы являетесь представительницей знака Земли. В данном случае ваш зодиак предполагает большую склонность к проверенным, качественным и традиционным вещам. Вы не стараетесь быть модной, но точно знаете, какая одежда является привлекательной во все времена. Речь идет о клетке, которую вы очень любите. Оригинальный наряд Билли не демонстрирует консерватизма кроя, но клетка все-таки напоминает о знаке Девы.

Весы

Вы, как представительница знака Воздуха, всегда стараетесь придерживаться справедливости и дипломатичности. Вами управляет Венера, богиня красоты и любви. Поэтому вы тщательно подбираете каждую деталь в своем образе и стараетесь быть универсальными. То есть, выбирая наряд, вы хотите сразу решить несколько проблем: в каком бы месте вы ни оказались, везде вы будете чувствовать себя комфортно. Именно так предпочла одеться Айлиш, выбрав в качестве основы своего наряда джинсовую одежду. Она уместна в любой ситуации, разве что за некоторым исключением.

Скорпион

Вы относитесь к представительницам стихии Воды, вам присущи загадочность и некоторая мистичность. Именно поэтому в своих нарядах вы предпочитаете оригинальные элементы, которые часто придумываете сами (для некоторых людей вы являетесь законодателем моды, которому любят подражать). Вы – готы зодиака, предпочитающие черный цвет. При этом вам очень идут бордовые, вишневые и фиолетовые тона. Билли выбрала именно такой комбинезон, который выглядит таинственно и креативно. Обратите внимание на необычные украшения, они дополняют образ так, как это любят делать Скорпионы.

Стрелец

Как представительница огненного знака, вы обладаете неуемной энергией. У вас много друзей, вы любите проводить с ними время. А еще вы любите подолгу говорить о том, что вам нравится. Иногда может показаться, что Стрелец – это поверхностный человек, который живет исключительно своими желаниями не быть ограниченным в свободе. На самом деле это не так. Вы очень умны и предприимчивы, если дело касается чего-то серьезного. Одежда Айлиш подчеркивает то, что она готова к переменам и экспериментам. Ей нравится приносить людям радость и самой получать от жизни максимум удовольствия.

Козерог

Представительница земного знака слишком много внимания уделяет работе. Вы всячески стараетесь снискать почтение и уважение состоятельных людей. Именно поэтому предпочитаете находиться рядом с ними и демонстрировать свои положительные качества. Вы амбициозны и трудолюбивы. Именно поэтому, наверное, как никто заслуживаете на ожидаемый вами успех. Одежда с белыми воротничками, напоминающая униформу, является одним из ваших предпочтений. Билли продемонстрировала, как модно и стильно такой наряд будет смотреться на молодой красивой девушке (которой наверняка вы являетесь).

Водолей

Вы – необычная, прогрессивная, видящая по-своему моду. Посмотрите на Айлиш, у нее Луна в Водолее. Именно поэтому девушка выбирает себе такие странные, часто непонятные окружающим образы. Вот и теперь она оделась так, как бы вам понравилось. Ваш вкус уникален и способен поразить всех вокруг. Но вам до них нет никакого дела, ведь вы – настоящий двигатель прогрессивной моды.

Рыбы

Вы являетесь представительницей знака Воды и предпочитаете плыть по течению или углубиться в свой собственный мир. Именно это позволяет вам выбирать наряды, которые отличает оригинальный вкус и несоответствие традиционным представлениям. Билли является восходящей Рыбой, поэтому ей ли не знать о ваших оригинальных предпочтениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание