Астрология и мода: какой летний образ Марго Робби стоит взять на вооружение представительницам разных знаков зодиака

0
0

Марго Робби впервые привлекла внимание общественности, когда снялась в фильме «Волк с Уолл-стрит», где сыграла роль Наоми Лапальи. С тех пор она снялась в роли Харли Квилл в фильме «Отряд самоубийц». Также актриса изобразила нескольких реальных персонажей, в частности таких, как королева Елизавета I и Мария, королева Шотландии.

Эта австралийская красавица является не только невероятно талантливой актрисой, но и очень талантливым продюсером. Она является одной из самых влиятельных и известных голливудских актрис. Кроме того что Марго Робби талантливо играет свои роли в фильмах, она также дает советы относительно моды для каждого знака зодиака. Вот некоторые из рекомендаций.

Телец

Управляемый планетой красоты и любви Венерой, Телец является знаком, который действительно ценит визуальную эстетику и различные прекрасные вещи в своей жизни. В выборе моды они достаточно дотошные и продуманные. Они никогда не носят изношенную одежду на публике и совершенно точно знают, как подбирать и сочетать аксессуары. Вишневое платье Марго Робби – самый настоящий праздник весны и всего того, что сезон Тельца приносит нам каждый май.

Козерог

Точно так же как Девы и Тельцы, Козероги также очень стесняются того, что на них надето. Они не могут показывать свое истинное лицо на публике, когда носят простую повседневную одежду и когда волосы у них грязные.

Их стиль несколько упрощен, элегантен и прагматичен. Они гордятся своим социальным статусом и хвастаются им, нося натуральный макияж и золотые украшения.

Рак

Рак стремится выглядеть невинным, приторно сладким и эмоционально чувствительным. Им покровительствует бледная Луна и выглядят они просто идеально в желтом и белом. Как и другие водные знаки, Раки отлично смотрятся в кружевах.

В то время как Скорпионы выглядят просто потрясающе в черном кружеве, Раки выглядят просто великолепно в белой версии такого наряда. Марго Робби по знаку зодиака Рак, и выглядит она совершенно ангельски в своем белоснежном летнем наряде.

Стрелец

Стрельцы живут ради веселья и приключений. Подобно Близнецам, они любят раздвигать границы, когда дело доходит до их личного стиля. Они любят магазины подержанных вещей, принты животных и винтажные образы.

Отлично подойдет Стрельцам пиджак с животными принтами, как у Марго Робби. Представители этого знака будут носить его постоянно. Это уникальная вещь, которая поможет вдохнуть жизнь даже в самые скучные наряды.

Скорпион

У Скорпионов пронизывающий взгляд, когда они смотрят, то, кажется, заглядывают в самую душу. Их страсть совпадает со страстью огненных знаков. В конце концов, Скорпионом традиционно управляет Марс - планета действия и физической энергии.

В то время как ношение черного может быть слишком унылым выбором для остальных знаков зодиака, этот мрачный цвет подчеркивает фирменный образ Скорпиона. Блеск не является типичным для Скорпионов, когда дело доходит до макияжа, но он делает их более дружелюбными.

Близнецы

Близнецы являются самым коммуникативным знаком зодиака. Они любят одеваться так, чтобы вызывать внимание других людей. Они не стремятся быть совершенными, как Дева или Лев. Такие люди просто любят выделяться из толпы и показывать свою индивидуальность.

Будь то симпатичный комбинезон, огромная шляпа от солнца или винтажные солнцезащитные очки, Близнецы всегда включают в свой образ что-то уникальное и необычное.

Весы

Из всех воздушных знаков Весы наиболее сознательны в моде. Подобно Тельцам, Весами управляет Венера. Как правило, они следуют тенденциям макияжа и слушают модных гуру в свободное время.

Если бы это зависело от Весов, они бы одевались так, как будто у них был гала-ужин, чтобы посещать их каждый день. Это черно-белое платье определенно станет просто неотъемлемой частью гардероба мечты Весов.

Лев

Лев страстный, чувственный и модный. Они любят носить одежду, которая делает их черты попсовыми. Львы любят получать постоянно комплименты, куда бы они ни пошли. Как и другие огненные знаки, Лев выглядит просто потрясающе в красном.

Львы считают, что волосы точно так же важны, как и одежда. Как правило, у них густые и здоровые волосы. Они всегда укладывают их в соответствии со своим настроением.

Дева

Девы очень сдержанны, застенчивы и строги к себе. Поэтому их модный стиль достаточно традиционный и безопасный, но никак не скучный. Ведь они всегда стремятся выглядеть идеально. Как все земные знаки, Девы выглядят просто магическими в коричневых и других землистых тонах.

Представители этого знака зодиака выглядят просто очаровательно в цветочных и клетчатых узорах. Они предпочитают держаться подальше от кожи и искусственного меха, так как эти материалы привлекают слишком много внимания.

Рыбы

Рыбы по своей природе являются очень творческими людьми. Это также выражается в их стиле одежды. Мощное воображение может перенести Рыб как в прошлое, так и в будущее.

Они достаточно часто очарованы старыми модными тенденциями и хотят их несколько оживить при помощи нарядов. Это выглядит мечтательно и ностальгически.

Овен

Овны являются самыми прирожденными лидерами. Если бы они управляли миром, то сделали бы это, нося элегантную и шелковистую одежду, предназначенную для отдыха. В этом отношении они похожи на Тельцов, но, в то время как Тельцы носили бы этот наряд потому, что он удобный, Овен просто потому, что предпочитает быть активным.

Бесстрашный Овен может быть несколько спорным в своем выборе моды, так как у него есть свои особые предпочтения.

Водолей

Водолеи достаточно критически относятся к непостоянным модным тенденциям и массовому потреблению. В глубине души они самые настоящие мятежники, именно поэтому любят высказывать свое мнение и жить по собственным стандартам и правилам.

Когда дело доходит до стиля, который они предпочитают, Водолеи выбирают для себя винтажную одежду и дурацкие аксессуары. Они хотят выглядеть уникально и индивидуально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание