Подбираем летний наряд по знаку зодиака: для каждого знака - один из образов Селены Гомес

0
0

Звезда Селены Гомес, американской певицы, сияет на небосклоне шоу-бизнеса уже почти 15 лет. Началась ее карьера на детском телеканале "Дисней". С тех пор у нее за плечами работа над тремя студийными альбомами, а также признание ее иконой стиля. Также девушка активно участвует в мероприятиях против расизма. Селена обожает яркие наряды и макияж и часто делится своими яркими образами с подписчиками в социальных сетях. По ее образам каждый знак зодиака может подобрать себе стиль, который полностью выразит его как личность. Если вам казалось, что астрология и мода несовместимы, пришло время убедиться в обратном. Посмотрим?

Овен

Овен - знак огня. Неудержимый, иногда свирепый и вспыльчивый, а иногда мягкий и очень ранимый. Они плывут по течению и очень часто не могут сказать, куда занесет их жизнь на следующий день. Что касается одежды, то они двумя руками голосуют за удобство и комфорт. Им важно, чтобы одежда и аксессуары не сковывали движения. Овен был бы рад, что весь мир превратился в огромный спортзал, где можно было бы всегда ходить в спортивной одежде.

Телец

Тельцами управляет Венера, планета красоты, стиля и любви. Понаблюдав за этим знаком зодиака, можно заметить, что они никогда не выйдут к людям, если не будут уверены в безукоризненности своего наряда. Им важно подчеркнуть все детали образа вплоть до особой завивки волос. Все должно соответствовать наряду, в этом все Тельцы. Для них важны красивые вещи. И идеальным свиданием для Тельцов будет романтический ужин при свечах и великолепный наряд, который подчеркивает все достоинства фигуры.

Близнецы

Близнецы в любом возрасте просто обожают веселиться. Они не слишком серьезно воспринимают жизнь, видимо, поэтому у них подчас нет в жизни серьезных проблем. В глубине души они остаются детьми. А дети всегда выбирают яркие наряды и с легкостью комбинируют вещи, которые на первый взгляд ну совсем друг другу не подходят. Близнецы играют со стилем, как и со всем другим в их жизни. В одежде Близнецы всегда на шаг впереди, они способны с легкостью одеться так, как другие знаки зодиака даже мечтать не смеют.

Рак

Идеальным месяцем для людей, рожденных под этим знаком зодиака, является июль. Раки - очень нежные, чувствительные натуры, и их летние образы должны быть также легкими и воздушными. Их идеальный цвет - белый. Селена Гомес, кстати, сама принадлежит к людям этого знака, и ее любовь к простым нарядам белого цвета с простыми, но яркими украшениями является тому подтверждением. Не правда ли, это лучший наряд для теплых летних вечеров и танцев до утра?

Лев

Лев - царь зверей. И человек, рожденный под этим знаком, ведет и ощущает себя так же. Ему свойственны страсть, уверенность в себе и чувство стиля, все это отражается на внешнем виде Льва. Он пристально следит за модными тенденциями и старается максимально следовать им. Вряд ли вам удастся когда-либо встретить немодного Льва. Что-нибудь, хоть маленькое украшение, да будет на нем. Львы на интуитивном уровне с детства знают, какие наряды идеально подчеркивают их фигуру. Кстати, Львы, пожалуй, единственный знак зодиака, обладающий роскошной шевелюрой от природы. Их локонам можно только позавидовать.

Дева

Девы стремятся к идеальности во всем, вплоть до украшений. Однако они никогда не стремятся выглядеть ярко, не любят, чтобы люди их запоминали. Девы подходят к делу серьезно. Они красивы и милы, но иногда очень застенчивы. Стиль в одежде предпочитают женственный, любят одежду, которая подойдет к различным поводам. Всегда выбирают яркие, но приближенные к натуральным оттенки. Девы очень практичны. Что касается волос, то, в отличие от Льва, они предпочитают прически, в которых волосы собраны.

Весы

Весы считаются в мире знаков зодиака самыми расточительными. Они просто обожают тратить деньги на дизайнерские наряды, даже если они рассчитаны на один сезон. Весы предпочитают практичный легкий стиль, который делает их молодыми и красивыми, но с перчинкой. Они обладают особым талантом смешивать несочетаемые цвета и от этого выглядят еще более стильно. Они создают свою моду, ориентируясь на основные тенденции. Маниакально следят за мелочами. Вы никогда не встретите представителя знака Весы, у которого, например, уже целую неделю нет маникюра.

Скорпион

Скорпион - самый загадочный и недоверчивый знак зодиака. Они терпеть не могут яркие цвета и чувствуют себя не в своей тарелке, если одеты не в черное. А черный - символ простоты и скуки. Но не для Скорпионов. В праздничные дни они выбирают кружева и тонкий шелк и, надо признаться, смотрятся в таких нарядах великолепно.

Стрелец

Стрелец - символ огня. Он просто обожает быть в центре внимания, часто делает смелые заявления, высказывает свое мнение. Он следит за всеми сферами жизни, в том числе за модой. Причем следит очень тщательно, чтобы потом через одежду привлечь к себе дополнительное внимание. Он обожает шокировать и развлекать людей.

Козерог

Козерогами руководят амбиции. По их мнению, ежеминутно с ними может произойти что-нибудь интересное, и в этот момент они должны выглядеть стильно. Козероги отдают предпочтение сложным украшениям, просто обожают объемные свитера интересной вязки. В отличие от Стрельцов, они не любят быть в центре внимания, но и в тени тоже не останутся. Если Козерогам хочется праздника, они наденут красивые украшения.

Водолей

Водолеи крайне ценят индивидуальность и никогда не смешаются с толпой. Им не интересны условности, они не прочь нарушить правила, но всегда делают это элегантно и со вкусом. Часто делают акценты на мелочах. Например, надеть смешные солнечные очки или покрасить волосы в цвета единорога - Водолеи могут все и будут наслаждаться процессом. Правда, они не всегда попадают в цель, но не печалятся и заражают оптимизмом всех вокруг.

Рыбы

Несмотря на то что по гороскопу Селена не Рыбы, данная фотография как нельзя лучше характеризует Рыб. По своей натуре Рыбы мечтатели, они чувствительны и воздушны. В жизни предпочитают мягкие ткани, светлые оттенки. Их любимые цвета - это, конечно, синий и аквамарин. Рыбы по своей натуре не очень привязчивы к материальным вещам, поэтому подчас их вовсе не волнует, как они выглядят и как их воспринимают люди. Возможно, в этом и заключается их сила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание