Элегантный боб: модные стрижки на осень 2020 год от ведущих специалистов

0
0

Весной 2020 года возврат к моде 70-х годов стал просматриваться более активно. Такая тенденция прослеживается и осенью этого года. Стилисты рекомендуют вспомнить прически конца прошлого века, немного их модернизировать и выбрать то, что вам больше всего нравится и гармонирует с вашим образом.

Каскад

Многослойная стрижка снова возвращается на пик моды. Волосы в такой укладке выглядят просто потрясающе. Прическа смотрится объемной, поскольку тому способствует техника выполнения стрижки. Объема также добавляет густая челка, которая снова возвращается в моду. Преимуществом прически является и то, что за ней очень легко ухаживать. И даже если волосы отрастут, вам не придется срочно бежать в салон. Удлиненный каскад выглядит не менее стильно, чем укороченный.

Прическа с челкой

Как было сказано выше, челка снова входит в моду. Возврат к 60-м годам времен Брижит Бардо опять возвращается. Челка с филировкой или пышная сможет украсить любую форму лица и сделать ее максимально идеальной.

Пляжные волны

Невзирая на название, такая прическа останется модной и осенью 2020. Хотя для пляжа, возможно, также будут созданы условия. Теплая осень позволит отдохнуть тем, кто предпочитает для этого время бархатного сезона. Пляжные локоны также уместны для похода в офис или на учебу, на свидание или торжественное мероприятие. Легкая небрежная волна на волосах всегда выглядит нежно и женственно.

Боб

Любимая прическа многих представительниц прекрасного пола снова остается в тренде. Этим летом такая стрижка уже находится на вершине, к осени ситуация не изменится. Длина до подбородка является выигрышной, но другие модели также имеют право на существование. Помимо ровного боба в моду войдут асимметричные варианты. Более высокая затылочная зона и удлинение к подбородку – один из самых экстравагантных вариантов. Такая модель поможет визуально сузить лицо и сделать его близким к идеалу.

Пикси

Стильная, креативная и практичная стрижка пикси остается в тренде. В летний период ее предпочитают носить многие представительницы прекрасного пола, поскольку это красиво и удобно.

Осенью также это будет выгодно с экономической точки зрения. Вы можете не торопиться в салон, поскольку более удлиненный вариант смотрится не менее привлекательно.

Пучок

Это также одна из самых любимых причесок дам, поскольку такую укладку можно сделать из волос любой длины (за исключением слишком коротких). Соберите все локоны или только часть сверху и закрепите резинкой или шпильками. Такая модель подойдет, как для повседневной носки, так и для торжественных случаев (лирический беспорядок приветствуется).

Каре

Неимоверно привлекательная и стильная прическа, которая смотрится великолепно, независимо от длины волос, снова остается с нами на осень этого года. Можно с уверенностью сказать, что каре является универсальной стрижкой, поскольку великолепно смотрится с распущенными волосами и легко трансформируется в другие стильные прически (например, пучок или хвостик). Выбирайте ровные или асимметричные нижние срезы, все зависит от вашего вкуса и формы лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание