Отсутствие времени – не повод выглядеть неопрятно: несколько причесок для тех дней, когда вы не успели помыть голову

0
0

Чистые, красивые и ухоженные волосы действительно вызывают восхищение, и их можно уложить самыми различными способами. Однако у некоторых людей пряди после очень быстро становятся жирными. Проходит буквально 1-2 дня, и они больше не выглядят свежими и красивыми. Но есть некоторые прически для грязных волос, которые выглядят просто превосходно. Вот некоторые довольно интересные прически для женщин, которые каждая представительница прекрасного пола должна взять себе на вооружение.

Хвостик в стиле 90-х (главное фото)

Эта прическа смотрится достаточно мило, симпатично, а также помогает несколько отвлечь внимание от нежелательного жира или пота. Даже если вы являетесь новичком в парикмахерском искусстве, то сделать эту прическу сможете достаточно просто и быстро.

Голландские косы

Никто не заметит ваши жирные пряди с этой удивительной прической. Все будут просто в восторге от ваших навыков плетения.

Такая прическа смотрится просто невероятно и является настоящим украшением любой женщины. Однако стоит помнить, что сделать такое плетение самостоятельно не так уж и просто и может потребоваться помощь.

Булочка на затылке

Очень красиво смотрится булочка на затылке, которая помогает замаскировать грязные волосы. Большим ее плюсом является то, что часть волос красиво ниспадает на плечи.

Такая прическа поможет отвлечь внимание от жирных корней и будет выглядеть очень мягко и женственно. Сделать ее достаточно просто.

Бандана

Можно прикрыть симпатичной и милой банданой жирные волосы. Это самый простой способ замаскировать не слишком свежие и чистые волосы. Кроме того, такая прическа требует минимальных усилий.

Чтобы сделать свой образ стильным и привлекательным, можно выбрать цветочный принт для дневного времени. Для вечера стоит выбрать что-то более оригинальное.

Повязки для волос

Если банданы вам не нравятся, то хорошим вариантом могут стать повязки для волос. Эти аксессуары просто незаменимы в те дни, когда нет времени как следует вымыть голову.

Симпатичная повязка или стильная и красивая резинка действительно станет оригинальным дополнением к прическе.

Влажные пряди

Чтобы сделать свои пряди более красивыми и роскошными, можно придать им мокрый вид. Это позволит держать грязные волосы под контролем на протяжении всего дня.

Грязная булочка

Можно сделать как гладкую, так и более беспорядочную булочку. Второй вариант более приемлемый, так как он помогает намного лучше замаскировать жирные волосы.

Заколки

Заколки в прическе смотрятся достаточно просто, но в то же время очень эффектно. Крупная заколка поможет отвлечь внимание от всех областей, которые вы хотите замаскировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание