Как стильно носить свитер осенью 2020: платье-свитер с кожаными леггинсами и каблуком

0
0

Стильные свитера 2020. Погода переменчивая, особенно осенью и зимой. Поскольку температура постоянно колеблется, бывает сложно понять, что надеть. Вот почему мы рекомендуем держать под рукой несколько незаменимых вещей. Одна из них - свитер.

№1. Милый, стильный наряд для ужина

Кюлоты с завышенной талией — это очень милые штаны, которые стоит обязательно примерить в этом сезоне. Добавьте пояс. Носите с высокими каблуками или маленькими пинетками и дополните образ изящными украшениями.

№2. Свитер для повседневного образа

Вам нужен шикарный вид, чтобы зайти в торговый центр? Обратите внимание на это сочетание.

Попробуйте узорчатый свитер с белыми скинни и подходящими спортивными кроссовками. Дополните аксессуарами: солнцезащитные очки-авиаторы и серьги-гвоздики.

№3. Яркий свитер и кожаная юбка на осень

Такой ансамбль идеально подходит для осени! Выпейте кофе с друзьями или отправьтесь на свидание в выходные в этом наряде.

Вы можете сочетать его с каблуками или маленькими ботильонами. Учтите, что горчично-желтый цвет подходит не каждому цвету лица. Так что смело выбирайте подходящий вам оттенок!

№4. Укороченный свитер для колледжа

Укороченные свитера вошли в моду три года назад. Они станут прекрасным дополнением вашего гардероба и отлично смотрятся в сочетании с джинсами скинни в повседневности. Или вы можете сочетать его с юбкой с завышенной талией, или леггинсами, что будет выглядеть особо стильно.

№5. Свитера с воротником под горло для свидания

Кокетливый образ для свидания - свитер с вырезом. Сочетайте с леггинсами или джинсами и наденьте каблуки.

№6. Свитер открытой вязки

Элегантный свитер открытой вязки — это идеальный вариант для вечеринки или похода в театр. Носите поверх майки или тонкой рубашки.

Свитер открытой вязки можно сочетать с юбкой с высокой талией, леггинсами или джинсами скинни. Добавьте нежные украшения и носите с ботинками или каблуками.

№7. Свитер с объемными рукавами для вечеринок

Обратите внимание на эти рукава с буфами! Этот уникальный свитер станет отличным дополнением вашего гардероба. Сохраните этот образ для вашей следующей вечеринки.

№8. Легкий кардиган

Альтернатива свитеру - симпатичный кардиган! Кардиганы великолепны, потому что они добавляют многослойности любому наряду.

Он выглядит женственно и мило в сочетании с топом с круглым вырезом и юбкой-карандаш. Добавьте пояс и туфли на каблуке, чтобы завершить образ.

№9. Вязаный джемпер с бахромой и джинсами

Наш последний образ – свитер, который смелые девушки захотят попробовать. Такой свитер лучше всего смотрится с джинсами и ботинками. Добавьте кожаную куртку и подходящую сумочку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание