Когда в 50 хочется выглядеть на 30: женщина полностью доверилась профессионалу и не пожалела

0
0

Желание искусственно изменить внешность с возрастом появляется у многих женщин. Однако не все пластические операции имеют успех. 50-летняя жительница Индианы (США) по имени Трейси решила не прибегать к пластике, а ограничиться лишь изменением прически и макияжа. Однако результат превзошел все ее ожидания.

Как Трейси улучшила свой внешний облик

У Трейси скоро будет юбилей: ей исполнится 50 лет. К этому знаменательному дню она хочет стать более уверенной в себе и чувствовать внутреннюю молодость. Она решила пойти простым путем и придать своим лицу и волосам новый облик. Прежде чем навестить эксперта по вопросам красоты Крстофера Хопкинса, она позволила своим волосам отрасти, сохраняя их естественный вид. До этого она обычно осветляла их, хотя на самом деле они у нее были темные.

Будучи мамой, она обычно заботилась о детях, но теперь пришло время подумать и о себе.

Некоторые клиенты идут в салон красоты с четким намерением исправить что-то конкретное. Однако Трейси не ставила определенных задач и была готова к экспериментам. Кристофер Хопкинс не сразу нашел оптимальное решение и сначала обдумывал, как лучше поступить. Однако в деле улучшения внешности он настоящий мастер и всегда найдет то, что нужно.

Трейси вышла из салона в совершенно новом образе, приобретя гламурные черты. Теперь она чувствует себя достаточно молодой и уверенной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание