Деньги на наращивание ресниц в салоне не трачу. Делаю это сама дома: лайфхак

0
0

Многие девушки любят наращивать ресницы и для этого обращаются в салоны красоты, выбрасывая немалые суммы. Раньше и я предпочитала пользоваться услугами мастеров, пока не узнала, как можно делать это самостоятельно при помощи ватного спонжика и кисточки от туши.

Это очень просто и отнимет всего несколько минут вашего времени, зато результат будет потрясающим. И далее я подробно расскажу, что и как нужно делать.

Наращивание ресниц своими руками

Вы сможете со всем быстро справиться, но у вас должен быть обычный ватный диск, который используется для снятия макияжа, и кисточка от флакона с тушью. И что же нужно делать? Все очень просто!

Кисточкой нужно тереть по диску до тех пор, пока на ней не накопится достаточное количество волокон. Затем окуните ее в тушь и накрасьте ресницы так, как вы это обычно делаете. При этом следует быть предельно осторожной и не спешить. Очень важно, чтобы ворсинки были равномерно распределены по ресницам.

Помимо этого тушь нужно наносить в несколько слоев, чтобы кусочки ваты не были заметны.

Этот лайфхак действительно работает. Если вы сделаете все правильно, то в результате получите объемные и густые ресницы, которые придадут вашему взгляду яркость и выразительность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание