Шоколад - главный оттенок осени: какие цвета одежды идеально сочетаются с коричневым

0
0

Цвет горького шоколада выглядит стильно, роскошно и изысканно. Это насыщенный, глубокий и благородный оттенок. Это оптимальный цвет в одежде, который оценят, прежде всего, люди с консервативным и строгим вкусом. Он предполагает под собой сочетание с различными цветами и оттенками. Вот несколько наиболее интересных и гармоничных комбинаций.

Красный кирпич и различные оттенки серого

Изысканная и роскошная палитра включает в себя гармоничное и идеальное сочетание цвета горького шоколада с приглушенным цветом красного кирпича, бежевым и некоторыми тонами серого.

Гранат

Основой такого сочетания является красно-коричневая гамма. Насыщенные, динамичные и идеально дополняющие друг друга тона делают эту комбинацию идеальной для всех стилей: от классического и офисного до повседневного.

Слива

Сочетание сливового и шоколадного цвета. Три натуральных насыщенных цвета прекрасно сочетаются, гармонично дополняя друг друга и делая интересной комбинацию. Слива и горький шоколад – эффектные и благородные цвета, которые прекрасно впишутся в абсолютно любой стиль и образ.

Бордовый

Яркие, многогранные и сложные оттенки красного, малинового и бордового прекрасно выглядят в сочетании с серым, бежевым и горьким шоколадом. Это позволит создать роскошный образ.

Горчичный

Очень интересно, стильно и просто невероятно смотрится теплая и яркая цветовая гамма.

Сочетание таких насыщенных цветов, как "горький шоколад", синий и "горчица" разбавлены более нейтральным оттенком слоновой кости и нежного светло-коричневого.

Эту палитру можно посоветовать подобрать для стильного офисного гардероба, а также для выполнения интерьера комнат, в которых мало естественного света.

Голубой

Сочетание серого, синего и коричневого цветов во всех оттенках – это гармоничная и сбалансированная палитра, продиктованная самой природой.

Эта шоколадно-оранжево-голубая гамма просто идеально подойдет для офисного гардероба.

Пастель

Легкая, натуральная и воздушная палитра, выполненная в пастельных тонах, смотрится просто невероятно и очень стильно.

Мятный, мягкий пудровый и бледно-серый цвет гармонично сочетаются с более насыщенным песочным и оттенком горького шоколада.

Эта цветовая палитра отлично подойдет как для создания гардероба в винтажном стиле, так и для офисного варианта.

Цвет горького шоколада отличается выразительной богатой палитрой. Он помогает сделать ваш гардероб ярким и стильным. Это наиболее интересные и выигрышные комбинации цвета горького шоколада, среди которых каждая женщина сможет найти желаемый вариант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание