Облака на ботинках, свитерах, кардиганах и украшениях: новый модный тренд осени 2020 года

0
0

Когда вы думаете об осенней моде, вам приходят на ум цвета опавших листьев деревьев? Яркость и разноцветие добавляют ностальгии и побуждают спокойно наслаждаться увядающей природой под осенними лучами солнца. Но не только в багрец и золото одетые леса определяют наше настроение. В солнечный день можно наслаждаться небом и плывущими по нему облаками. Ведь если смотреть только вверх, можно представить себе любое время года.

То ли пандемия заставляет нас подняться над суетой, то ли просто хочется тепла и света, но в этом осеннем сезоне есть одна модная тенденция: облака.

Они позволяют проявить фантазию, поэтому мы сможем увидеть их повсюду. Если вам встретится на прилавках вещь, имеющая принт с облаками, покупайте, не задумываясь!

Белое на голубом

Облака можно связать, если вы занимаетесь рукоделием. Можно сделать вышивку или аппликацию. Но и готовые сюрпризы также будут радовать глаз.

Хорошо, если вы сможете подобрать комплект одежды, который будет вам к лицу.

Особенно хорошо смотрится голубое небо с облаками на представительницах женского пола со светлыми волосами.

Легкое платьице вернет вас в лето. И у вас закружится голова от созерцания голубого неба и этих пушистых облаков. Солнечное настроение вам обеспечено.

Модные аксессуары и украшения

Носки также будут очень современны, если на них изображены облака.

Мода в этом сезоне позволяет быть легкими и воздушными. Серьги в виде кудрявого облачка. Что может быть романтичней?

Такие туфли позволят вам витать в облаках, даже если вы ступаете по земле.

И совсем неважно, будет это вышивка на кардигане или вязаная вещь с искусно созданными облаками при помощи спиц или крючка, удивительная сила природы одарит вас энергией, а осень будет вам в радость.

Мягкую форму облаков теперь можно увидеть повсюду. Не только в небе, но и на ботинках, свитерах, кардиганах и, прежде всего, в виде симпатичных украшений. Итак, модный девиз осени 2020: носи солнце в сердце, а облака на одежде или в ушах.

Украшения и аксессуары, все будет напоминать о безоблачных днях вашей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание