Хотите выглядеть женственно этой осенью? Подберите для себя идеальное пальто, вдохновленное образами Кейт Миддлтон (фото)

0
0

Имя герцогини Кембриджской может быть своего рода синонимом платья-пальто. Это модный предмет гардероба, который помогает привнести некоторую отполированность в публичные образы представительницы королевской семьи. Кейт собрала целую коллекцию классических пальто безупречного покроя, которые совершенно точно заслуживают внимания.

Герцогиня смотрится просто невероятно в стильных и красивых пальто, которые являются ее секретным оружием. Она остается всегда собранной независимо от погоды или конкретной обязанности, которую выполняет.

Пальто Кейт не только в моде, но и частично отображает личность, стоящую за официальным лицом. Если вы хотите выглядеть красиво и элегантно этой осенью, то стоит вдохновиться стилем герцогини Кембриджской. Вот несколько самых невероятных образов, которые совершенно точно не оставит равнодушной ни одну женщину.

Яркое пальто ягодного цвета

Фотографии с церковной рождественской службы в 2018 году в Сандрингеме достаточно быстро стали вирусными. Кейт выглядела празднично и соответственно своему статусу в ярком пальто ягодного цвета и красивом головном уборе, подходящем по тону. Этот образ очень стильный, привлекательный и запоминающийся.

Насыщенное зеленое пальто

Это красивое пальто насыщенного зеленого цвета сшито специально на заказ для Кейт Миддлтон. Верхняя одежда имеет очень хорошее качество. Носила герцогиня Кембриджская это пальто во время поездки в Брэдфорд в 2020 году.

Светло-голубое пальто

Запоминающееся пальто голубого цвета с капюшоном и поясом выглядит просто невероятно. Оно доказывает, что яркие цвета поднимают настроение.

Ярко-синее пальто

Кейт Миддлтон выглядит просто невероятно и очень ярко в насыщенном синем пальто. Это еще раз доказывает то, что герцогиня знает толк в моде.

Зеленое пальто

Герцогиня является одним из лучших послов Британии, которых когда-либо видели в Хоббсе в аэропорту Эрика Нильсена Уайтхорс в Юконе. Ее насыщенное зеленое пальто еще раз доказывает то, что стильные вещи не должны выглядеть дорого.

Мохово-зеленое пальто

Герцогиня Кембриджская в 2019 году красиво выглядела в своем любимом мохово-зеленом пальто, которое ранее несколько раз надевала на церковные службы. Это очень красивый и стильный вариант, который смотрится элегантно.

Пальто с «гусиными лапками»

Это пальто помогает продемонстрировать все изящество Кейт Миддлтон. Образ дополнен элегантной сумкой от "Шанель". Этот наряд она выбрала для государственного визита в Швецию.

Светлое пальто

Кейт выглядела просто превосходно и по-весеннему в апреле 2013 года. Она была на встрече со скаутами в светлом пальто с оригинальными пуговицами.

Строгое пальто

Красивое светло-голубое пальто строгого покроя Кейт надела на празднование 70-й годовщины со Дня Д в Нормандии в 2014 году. Затем она надела наряд на 75-летие курсантов ВВС Великобритании в 2016 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание