Топы и блузки, которые могут стать фаворитами осеннего сезона: 10 разных вариантов на выбор

0
0

Можно усовершенствовать свой стиль, подобрав для себя самый лучший топ, который появится в модной индустрии в осенний сезон. Пришло время выбрать наиболее интересный вариант топа, который сделает ваш образ просто невероятным и очень стильным. Если вы задаетесь вопросом относительно того, что надеть, то такая одежда станет идеальным вариантом для каждодневной носки.

Сетчатые блузки и топы (главное фото)

В последнее время начали пользоваться большой популярностью сетчатые топы и блузки. Этот наряд состоит из двух частей, а именно, простой базовый топ без узора и сетки, а также сетчатый верх с цветочной вышивкой.

Блузы с бантом

Очень красиво смотрятся не только платья с бантом спереди, но также и топы с бантами. Они выглядят очень мило в сочетании с любой одеждой, так как помогают придать ей неповторимый и очень стильный вид.

Это прекрасный вариант для создания офисного стиля. Нужно сочетать их со строгими брюками и туфлями на высоком каблуке, чтобы получить красивый и законченный лук.

Топы и блузы с оборками

Рюши выглядят очень модно и стильно. Чтобы создать просто уникальный и неповторимый образ, нужно приобрести топ с оборками.

Можно найти множество различных моделей с рюшами на рукавах или по низу топа. Можно поиграть с цветами и поэкспериментировать с более яркими оттенками.

Топы с открытыми плечами

Топы с открытыми плечами являются достаточно интересным и стильным вариантом. Они прекрасно сочетаются с брюками или юбкой.

С их помощью можно выглядеть сексуально и женственно, но при этом большая часть рук остается закрытой.

Блузки с открытыми плечами

Очень красиво смотрятся блузки с открытыми плечами. Их можно достаточно легко сочетать с чем угодно. Они прекрасно смотрятся с узкими джинсами и облегающими юбками.

Блузки могут быть самых различных стилей с просто невероятными принтами, именно поэтому можно смело экспериментировать. Блузки с открытыми плечами идеально подходят как для прогулки днем, так и для вечернего выхода.

Когда дело доходит до этой тенденции, то нужно учитывать тип своего телосложения, чтобы не выглядеть слишком массивно.

Полупрозрачные блузы

Если вы сомневаетесь относительно того, стоит ли выбирать для себя белый цвет одежды, то нужно просто посмотреть на эту красивую блузу.

Она выглядит просто невероятно и подходит как для обычной прогулки или обеда в непринужденной атмосфере, так и для деловой встречи или романтического ужина. Можно сочетать такую блузу со свободными джинсами или классическими брюками.

Топы, связанные крючком

Вязание крючком может показаться уже устаревшим трендом, но на самом деле это совсем не так.

Они помогают несколько разнообразить образ и прекрасно сочетаются практически с любым предметом гардероба. Чтобы создать винтажный образ, можно носить топ с любимой парой джинсов или юбкой.

Топ с бахромой

Такой топ отлично подходит для создания непринужденного повседневного образа. Бахрома делает образ более стильным и модным. Такой топ прекрасно сочетается как с юбкой, так и с брюками.

Топы с баской

Дизайн топов с баской может кому-то показаться устаревшим трендом, однако стоит помнить, что совершенно ничего не выходит из моды.

Модные тенденции все время меняются, именно поэтому баска всегда остается актуальной. Такой топ можно надеть совершенно для любого случая, независимо от того, формальный это, повседневный или праздничный образ.

Топ с кружевными вставками

Если вы не знаете, что надеть на вечеринку, то топ с кружевными вставками станет идеальным вариантом.

Он отлично подходит для создания модного и стильного образа. Отлично сочетается с джинсами скинни и любимой парой туфель. Дополнить образ стоит ожерельем и ослепительными серьгами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание