Безупречно и не холодно: как носить теплые рубашки этой осенью и зимой (модные примеры готовых образов)

0
0

Важная особенность осеннее-зимней моды для женщин – это огромное количество различных нарядов, которые можно смело надевать модницам, используя несколько деталей. Утепленная рубашка – незаменимая вещь в гардеробе любой девушки в холодное время года. В ней вы ощутите максимальный комфорт и будете находиться в тренде сегодняшней моды.

Почему стоит купить рубашку на осень

Рубашка – это универсальная вещь, которая идеально сочетается с другими нарядами. Она будет выглядеть на вас уместно, пожалуй, в любой жизненной ситуации.

Дизайнеры рекомендуют выбирать рубашки осенней цветовой гаммы, чтобы выглядеть безупречно осенью 2020 года. Рекомендуется сочетать следующие цвета:

  • карамельный;
  • бежевый;
  • серый;
  • зеленый;
  • синий.

Рубашки с утеплением внутри с расцветкой в большую клетку по-прежнему остаются в тренде этой осенью. Это очень удачный и популярный принт, который часто встречается в модных показах и на страницах глянцевых журналов. Вы останетесь модной, если наденете рубашку свободного кроя в полоску или абстрактной расцветки.

Выбор материала для рубашки

Мода не стоит на месте, именно поэтому рубашки на осеннее-зимний период шьют из многочисленных видов новых материалов. Стоит обратить внимание на изделия из кожи. Рубашки из такого материала остаются лидерами в течение уже нескольких лет. Причем одежду из кожи можно носить не только в черном цвете, но и другого оттенка.

Такие рубашки из натурального материала дизайнеры рекомендуют носить поверх футболки или топика.

Рубашки из денима также весьма популярны среди модниц в этом сезоне. Их можно носить как отдельно, так и поверх другого наряда. Снизу можно надеть классические брюки, юбки или джинсы. Не возбраняется надевать рубашку из денима поверх вечернего платья.

Основное преимущество денима – это довольно высокая плотность материала, который способен удерживать тепло даже в прохладную погоду, а это немаловажно в осенне-зимний период.

Как лучше носить рубашку

Надев рубашку наполовину, демонстрируя нежную кожу спины, вы будете обладательницей соблазнительного образа, который без сомнения вызовет восторг у любого мужчины. Именно поэтому многие девушки отдают предпочтение свободным вещам, которые можно легко приспустить вниз, расстегивая при этом несколько верхних пуговиц, оголяя сразу два плеча.

Чтобы выглядеть модно, модельеры порекомендовали девушкам заправлять в брюки верхнюю одежду наполовину. Это довольно интересный прием, позволяющий девушке подчеркнуть свою сексуальную привлекательность. Подол рубашки можно заправить только с одной стороны, другая же часть будет свободна. Наиболее гармонично этот образ будет смотреться с короткой юбкой или шортами.

Довольно стильно будет смотреться полностью расстегнутая рубашка, особенно этот образ актуален в теплую осеннюю погоду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание