Брюки до щиколотки и обувь на плоской подошве: элегантный и в то же время простой стиль на осень 2020

0
0

Для тех, кто хочет модно выглядеть в последние теплые осенне дни, стилисты рекомендуют комбинировать брюки до щиколоток и туфли на плоской подошве. Это красивый и элегантный наряд, который в то же время еще и очень удобный. В нем вы всегда будете выглядеть модно.

Сочетание с лоферами

В этом сочетании есть что-то британское, особенно если надеть костюм в мелкую клетку. Коричневые лоферы с укороченными джинсами с необработанными краями вместе с пальто добавят немного артистизма.

Черные лоферы - самые классические, их легче всего сочетать с разными видами одежды. С укороченными брюками они больше подойдут зрелым женщинам и миниатюрным девушкам.

В повседневных укороченных широких штанах в сочетании с лоферами вы будете выглядеть непринужденно.

Укороченные брюки со шлепанцами

Такая обувь отлично подходит для ранней осени. В это время вам уже не будет жарко в таких милых и пушистых тапочках.

Мюли сохраняют удобство и комфорт тапочек, но они более формальные. Белые хорошо смотрятся с брюками того же цвета.

Самым классическим сочетанием являются черные мюли с черными широкими укороченными штанами. Это позволяет создать модный ретро-акцент, открыть лодыжку и пятку, и брюки не будут выглядеть слишком легкими из-за черного цвета.

Если вы наденете пару узких черных брюк, то будете выглядеть более изящно, а открытая щиколотка визуально удлинит ваши ноги.

Комбинация с остроносыми туфлями

Укороченные брюки и туфли на плоской подошве с острым носком - это одно из наиболее ярких и удобных сочетаний. Дизайн туфлей с острым носком позволяет еще больше увеличить линию ваших ног. Например, широкие брюки с черными остроконечными туфлями на плоской подошве могут визуально сделать вас на 5 см выше.

Туфли телесного цвета с острым носком в паре с повседневными модными джинсами не только выглядят красиво, но и делают ваши ноги худыми и длинными.

Также можно сочетать укороченные брюки с обувью с небольшим острым носком. Большая площадь, открытая у подъема ноги, также визуально удлиняет силуэт. В повседневных джинсах ноги будут выглядеть стройными и длинными.

Туфли на плоской подошве с острым носком элегантны и женственны, особенно в сочетании со светлым костюмом.

Спортивная обувь

Самая универсальная вещь для ношения - это белая спортивная обувь, которая в сочетании с костюмом с укороченными брюками сделает ваш стиль ярким и энергичным.

Белую спортивную обувь можно сочетать с любыми укороченными брюками. Она отлично подходит к некоторым моделям с более сложным дизайном и яркими цветами.

Однако не стоит зацикливаться только на белом. Вы можете выбрать несколько пар ярких кроссовок, чтобы украсить ваш осенний образ.

Девушкам невысокого роста рекомендуется выбирать узкие брюки. В паре со спортивной обувью на толстой подошве это будет не только выглядеть модно, но и визуально увеличит рост и уменьшит объем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание