Длина, ремень, комбинирование: как правильно носить «волшебный» кардиган, чтобы выглядеть модно, стильно и слегка загадочно

0
0

С наступлением прохладной погоды особо актуальным становится такой предмет гардероба, как кардиган. Эта одежда в моде на протяжении нескольких лет и помогает придать образу особый шик. Однако, чтобы выглядеть модно и стильно, нужно знать несколько основных правил ношения кардигана, так как очень легко сделать ошибку.

Не надевать толстую и свободную одежду

Чтобы такой предмет гардероба, как кардиган, выглядел хорошо, не нужно под него надевать слишком свободную или толстую одежду.

Толстый трикотаж делает фигуру более объемной и громоздкой. Именно поэтому желательно под кардиган надевать облегающий топ из тонкой ткани.

Очень важна правильная длина

Неважно, какую длину кардигана мы носим, можно выбирать как укороченные, так и длинные варианты. Если вы носите юбку или платье, то лучше всего выбирать кардиган, который будет закрывать низ юбки.

Если вы носите брюки, то можно подобрать для себя укороченные варианты. Очень важно также учитывать тип своей фигуры. Если у вас широкие бедра, то нужно выбирать кардиган, который будет ниже линии бедер. Очень длинные изделия лучше всего подходят высоким девушкам.

Сочетание футболки и легинсов

Кардиган – универсальный предмет одежды, и он не обязательно должен иметь классический вид. Если надеть его вместе с легинсами и футболкой или тонкой толстовкой с капюшоном, то можно создать просто невероятный образ.

Дополнить образ можно при помощи солнцезащитных очков и сумки. Если вы наденете обувь на каблуке, то получится элегантный образ, а если с кроссовками – то спортивный.

Ремень – всегда хорошая идея

Многие люди предпочитают носить кардиганы, чтобы согреться, однако эта вещь может показаться достаточно габаритной.

Чтобы подчеркнуть свою фигуру и сделать ее более привлекательной, нужно обозначить талию при помощи элегантного пояса.

Облегающий короткий кардиган очень сексуален

Укороченные стильные кардиганы могут быть достаточно сексуальными и помогают придать образу привлекательность. Его можно носить вместо свитера, и он отлично сочетается как с юбками, так и с брюками.

Выбор оригинального изделия

Можно выбрать что-то большее, чем просто классическое изделие. Есть не только кардиганы из хлопка и трикотажа, но и особые, довольно оригинальные изделия в необычном стиле.

Очень интересными являются варианты, выполненные из нежного и пушистого материала с красивым декоративным узором. Чтобы дополнить создаваемый элегантный образ, стоит надеть сапоги на каблуке.

Удлиненный кардиган

Не стоит выбирать кардиганы длиной до щиколотки невысоким девушкам, так как это визуально укорачивает рост. Длинные модели более красиво смотрятся на высоких девушках и придают легкость, если они выполнены из тонкого материала.

Однако при этом нужно убедиться в том, что выбранная вами модель хорошо сидит на плечах, так как если плечи будут свисать, то это придаст образу небрежный вид.

Можно немного оголить кожу

Кардиган может выглядеть достаточно стильно и сексуально, если вместо длинных моделей выбрать укороченные варианты. Они смотрятся очень стильно, свежо и привлекательно.

Такой вариант подходит практически каждой женщине независимо от типа ее фигуры. Можно выглядеть очень смело, стильно и сексуально, оставаясь при этом элегантной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание