Развод и прическа. Чтобы снова обрести уверенность в себе, девушка пошла к стилистам и не прогадала (фото)

0
0

Жительница Чехии Люси Матушкова стоит на пороге больших изменений. 30-летняя женщина решила развестись со своим мужем и начать жизнь с чистого листа. Для этого наша героиня пришла на шоу NEW LOOK наподобие нашей "Перезагрузки". В конце программы стало ясно, что удачная прическа обеспечивает более половины успеха.

Люси переживает развод и мечтает кардинально измениться

Девушка мечтает похудеть и разумно полагает, что поход на шоу станет отправной точкой в ее будущей трансформации. После долгих лет неудачного брака Люси постепенно обретает веру в себя. Но если худеть придется в течение долгих месяцев, то поменять прическу можно уже прямо сейчас.

Дружная команда стилистов взялась за работу. Началось все с новой прически. Осветленные волосы Люси выглядели тусклыми и безжизненными. Неудачная прическа не добавляла девушке привлекательности. Мастер убрал длину с плеч, выровняв кончики с отросшей челкой по косой линии. Теперь стрижка идеально держала форму.

Возвращать волосам блеск было решено с помощью ультрамодной техники окрашивания бронд. Мастер умело "поиграл" на прядях Люси оттенками мокко и карамель. Таким образом, волосы нашей героини больше не напоминали искусственные волосы куклы Барби.

Затем за дело взялась визажист. Выполняя макияж для Люси, мастер решила сделать акцент на прекрасных глазах героини программы, а также по последней моде подчеркнуть брови.

Вроде бы ничего сверхъестественного стилисты девушке не предложили, да и кардинальных изменений не произвели. Однако в зеркало на себя смотрела совершенно другая Люси - более раскрепощенная, счастливая и уверенная в себе дама.

Последний штрих

Оставалось подобрать для героини шоу идеальный комплект одежды для повседневной носки. Люси появилась на программе в пестрой бесформенной кофточке с цветами. Девушка имеет лишний вес, а из-за высокого роста игнорирует туфли на высоком каблуке.

Стилист предложила многослойный комплект из джинсов, бежевой блузки и серого кардигана. Эта одежда прекрасно сочеталась с новым цветом волос героини. Дополняло образ футуристическое черное ожерелье.

Как оказалось, можно выглядеть ослепительно и в простых вещах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание