Болеро, макси, без спинки: лучшие тенденции недели свадебной моды осени 2021 года, независимо от того, какое торжество вы планируете

0
0

Обычно в конце каждой Недели свадебной моды мы оглядываемся назад, оцениваем имеющиеся сезонные предложения, а также предвидим предстоящую моду на свадебные платья. Осень 2020 года приносит нам много новинок и можно подобрать просто восхитительные наряды, которые вы сможете надеть на свою свадьбу. Вот некоторые популярные тенденции в этом году, на которые стоит обратить свое внимание.

Рукава-баллоны с открытыми плечами

Свадебные платья с открытыми плечами за последние несколько сезонов превратились из тренда в классику. На этот раз их дополняют красивые рукава-баллоны, позволяющие создать гармоничный и романтичный образ. Вы можете выглядеть просто невероятно, независимо от того, что выберете для себя – длинный рукав или три четверти.

Стильное платье

Сейчас, как никогда раньше, дизайнеры стремятся предложить невестам универсальность. В этом сезоне популярны наряды, которые можно сочетать в разном стиле.

Они отлично подходят как для первого, так и для второго дня свадьбы. Мини-платья дополнены съемными верхними юбками, предлагая интересные варианты два в одном.

Без спинки

Открытая спина смотрится очень красиво и сексуально. Это отличный вариант для свадьбы в 2020 году.

Открытая спина придает нарядам с длинным рукавом особое очарование. Такое платье кажется одновременно современным и скромным.

Накидки на плечо

В 2020 году вы сможете совершенно по-другому взглянуть на свадебное платье принцессы Дианы. Красивый наряд дополняется красивой накидкой на плечах или шлейфом из лент.

В нескольких коллекциях дизайнеров свадебные платья были украшены длинными лоскутами ткани, прикрепленными к плечам.

Платья длиной до щиколотки

В этом году большой популярностью начали пользоваться платья, подол которых достигает длины до щиколотки.

Этот наряд является достаточно практичным и удобным, так как подол не касается земли, а значит, вы себя будете чувствовать более комфортно.

Высокий и низкий

Свадебные платья мини в 2020 году пользуются большой популярностью. Кроме того, стильно будет смотреться смесь современного и классического наряда.

Свадебное платье, которое впереди короткое, а сзади имеет длинный шлейф, является модным заявлением.

Платье с квадратным вырезом

Ностальгия по 90-м годам в 2020 возвратила нас к квадратному вырезу. Эта тенденция четко прослеживается в нескольких коллекциях именитых дизайнеров.

Платье макси

Это один из модных нарядов в стиле максимализма. Огромные банты украшают плечи, спину и талию. Они смотрятся очень красиво и царственно.

Большие оборки

Многие невесты предпочитают простоту и минимализм, однако некоторые отдают предпочтение пышным платьям с большими оборками. В этом сезоне отлично сочетается красота и креативность.

Болеро

Еще одним доказательством того, что невесты отдадут предпочтение универсальности, стали съемные болеро. Они представлены в виде съемных рукавов со сборками-буфами или перьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание