Лунные подсказки для похода к парикмахеру на ноябрь 2020 года

0
0

Астрологи твердо уверены в том, что даже для того, чтобы подстричь кончики, необходимо правильно выбрать день. С этой задачей поможет справиться лунный календарь стрижек. Так вы сможете определить благоприятные дни для того чтобы экспериментировать с волосами. Астрологи отмечают, что поход в парикмахерскую в неподходящий день может стать причиной выпадения волос или приведет к общему ухудшению состояния локонов. Эксперты составили список самых подходящих дней для стрижки на ноябрь 2020 года.

1 ноября

Первое ноября - это шестнадцатые лунные сутки, и от похода в парикмахерскую в этот день лучше отказаться. Стрижка первого ноября может привести к проблемам с кровеносной и эндокринной системой. Если вы отрежете волосы, то вы как будто откроете вход для негатива в вашу жизнь. Также астрологи советуют не экспериментировать с волосами, лучше просто собрать их в хвост или пучок.

2 ноября

Семнадцатые лунные сутки являются благоприятными для экспериментов с волосами. Если постричься в этот день, можно улучшить общее состояние волос, они точно станут крепче и здоровее. Новая прическа подарит вам не только красивые волосы, но и кучу положительных эмоций.

3 ноября

Если вам в жизни не хватает немного оптимизма и хорошего настроения, значит, вы смело можете идти к своему парикмахеру. Но если постричься в восемнадцатые лунные сутки, волосы расти быстро не будут, поэтому прическа сохранится надолго.

4 ноября

Девятнадцатые лунные сутки - это напряженный день. Высок риск спровоцировать конфликт. Что касается стрижек, то и для похода в парикмахерскую этот день точно не лучший. Но если вы выбрали 4 ноября, то волноваться о состоянии волос не придется, но лучше сделать несложную стрижку. Старайтесь тщательно и почаще расчесывать волосы, это придаст вам сил и энергии.

5 ноября

Этот день весьма неоднозначный для стрижки. С одной стороны, если подстричь волосы в двадцатые лунные сутки, то можно почувствовать отвращение к жизни. Но если вы хотите наконец-то избавиться от опеки со стороны близких, тогда смело идите в парикмахерскую.

6 ноября

Стрижка в этот день влечет за собой неизвестность конечного результата, поэтому если вы смените прическу в этот день, то волосы будут расти очень медленно. Также астрологи советуют в этот день стричь локоны тем, у кого они сухие и безжизненные.

7 ноября

Этот день отлично подходит для стрижки. Астрологи уверены, что обновленные волосы смогут повысить вашу значимость в окружении. Также обновление прически поможет вам добиться больших результатов. Но помните, что в убывающую луну волосы растут куда медленнее, по этой причине очень короткие волосы подстригать все же не стоит.

8 ноября

Стрижка в двадцать третий лунный день - не лучший вариант. Волосы станут непослушными, а укладка для вас станет очень непростым занятием.

9 ноября

Этот день - лучший для экспериментов с волосами. Если вы хотите сохранить свою новую стрижку надолго, то смело стригите локоны. Смена прически в этот день принесет только положительные эмоции.

10 ноября

В этот день не стоит стричься как минимум потому, что вы можете потерять свою жизненную энергию. Поход к парикмахеру десятого ноября негативно отразится на вашем психологическом состоянии. Также астрологи советуют провести этот день в головном уборе.

11 ноября

Если вы не хотите оказаться во власти грусти, то лучше не ходить в парикмахерскую в этот день. Отрезанные прядки будут впитывать только негатив. Но что касается причесок, то лучше обратить внимание на пышные и воздушные варианты.

12 ноября

Отличный день для стрижки. Смена прически в этот день поможет вам почувствовать себя успешной и популярной. Также стрижка 12 ноября отлично скажется на красоте волос.

13 ноября

Поход в парикмахерскую в этот день может негативно сказаться на вашей физической активности, а смена имиджа может не порадовать, а наоборот, подпортить настроение.

14 ноября

Если в этот день у вас возникнет желание кардинально сменить имидж, следуйте ему! Короткой стрижке быть!

15 ноября

В новолуние обычно не рекомендуется стричь волосы. Также существует поверье, что если состричь волосы в этот день, то жизнь станет короче ровно на столько, сколько волос вы потеряете.

16 ноября

А вот стрижка на растущую луну - занятие весьма полезное. Волосы не только будут расти быстрее, но и возрастет поток энергии. Не бойтесь экспериментировать с цветом и длиной.

17 ноября

По мнению астрологов, в этот день стричься не только можно, а нужно! Так вы откроете поток материальной энергии, сможете улучшить свое финансовое положение. Достаточно будет даже просто подровнять кончики.

18 ноября

Стрижка в этот день подарит вам силы и здоровье. У вас не будет секущихся кончиков, сами локоны станут гуще и здоровее.

19 ноября

Еще один прекрасный день для того, чтобы сменить прическу. 19 ноября подарит вам поток интересных идей. И не бойтесь делиться этими идеями с другими.

20 ноября

Этот день можно назвать нейтральным. Качество волос также не изменится. В шестые лунные сутки можно смело экспериментировать с экстравагантными прическами, ведь вы точно добьетесь нужного вам результата.

21 ноября

В этот день обостряется интуиция, так что вы можете смело на нее положиться и осуществить то, о чем давно мечтали. Чтобы запастить энергией, сделайте выбор в пользу воздушной прически.

22 ноября

Не лучший день для экспериментов с волосами. Стрижка может сделать вас уязвимым. Астрологи советуют даже не мыть волосы в этот день.

23 ноября

Этот день можно точно считать одним из самых неблагоприятных. Даже самый лучший мастер не сможет сделать идеальную стрижку, так как энергетическая буря будет бушевать сильнее обычного. Возможно также появление новых заболеваний в этот день.

24 ноября

Это еще один неблагоприятный день, поэтому волосы стричь точно не стоит. В это время локоны слишком восприимчивы к травмированию. Если вы хотите избежать любых неприятностей, лучше отмените поход к мастеру по волосам на этот день.

25 ноября

И в этот день также стричься не стоит, лучше уделите время процедурам по уходу. Это лучшее время, чтобы позаботиться о здоровье локонов. После всех процедур волосы станут крепче, да и вы начнете чувствовать себя куда лучше.

26 ноября

Если вы сострижете локоны в этот день, то это может повлечь за собой уязвимость организма. Поэтому поход в парикмахерскую лучше отменить. Если вы заботитесь о своем здоровье и не хотите спровоцировать новые проблемы, то лучше не активничать в этот день.

27 ноября

И вот наконец-то настал день, который отлично подходит для самых разных причесок. Если вы отправитесь к мастеру в этот день, то ждите счастья и благополучия. Также эксперименты с волосами могут улучшить здоровье и ваше материальное положение.

28 ноября

Это время можно считать отличным временем, подходящим для стрижки. После похода к парикмахеру ваши волосы быстро начнут расти и восстанавливаться. Лучше в этот день сделать естественную прическу. И не забывайте про пробор, он даст дополнительную энергию.

29 ноября

В этот день лучше не назначать поход в парикмахерскую, иначе существует вероятность попасться во власть непредсказуемых последствий. Стрижка в этот день повлечет за собой проблемы с волосами: могут начать сечься кончики или волосы станут выпадать.

30 ноября

Если не хотите заполучить проблем с кровеносной и эндокринной системой, то в этот день тоже лучше воздержаться от похода в парикмахерскую. Срезы локонов могут стать своеобразным порталом для входа негативной энергии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание