5 пальто, которые стоят своих денег: после покупки останутся в гардеробе надолго

0
0

Пальто - это довольно дорогая вещь, и к его выбору надо походить со всей серьезностью. Но хорошее, качественное пальто стоит своих денег, тем более что носиться оно будет долго. Лучше всего в таком случае выбирать классические модели. Конечно, мода на верхнюю одежду приходит и уходит, но некоторые варианты остаются навсегда. Именно их и стоит купить.

Есть пять фасонов пальто, которые никогда не выйдут из моды. По мнению стилистов, одна из этих моделей обязательно должна быть в гардеробе.

Верблюжье пальто

Такие пальто всегда смотрятся шикарно и идут практически всем. Наиболее популярными считаются вещи из смесовой шерсти, пальто-халат с пышными рукавами и классическое двубортное. Все они отлично сочетаются с одеждой разного стиля.

Классический тренч

Ни один капсульный гардероб не обходится без универсального тренча. Это вещь вне времени, которая мгновенно превращает любую девушку в более шикарную версию самой себя.

Наиболее популярными моделями считаются водоотталкивающий тренч, классический тренч с поясом и тренч Sedgwick.

Пальто в клетку

Даже если вы не фанат такого стиля, в клетчатом пальто есть что-то изысканное. Идеально подходит как для особых случаев, так и для повседневной носки. Такое пальто украсит ваш образ. В нем вы будете также элегантны, как и Меган Маркл, хорошо известная своим чувством стиля.

В качестве возможных вариантов стоит рассмотреть двустороннее пальто в клетку, пиджак или длинное пальто в клетку.

Черное шерстяное пальто

Это довольно распространенная модель. Возможно, подобная вещь уже есть в вашем гардеробе. Черное пальто отлично сочетается практически с любой одеждой, это идеальный вариант для холодного времени года.

Возможно, вам подойдет пальто из гладкой шерсти, длиной до середины голени или с напуском с поясом.

Пуховик

В холодные дни шикарный пуховик может оказаться просто необходимым, лучше всего выбирать вещь необычного цвета или с принтом. Вы можете носить его с чем угодно как для офиса, так и для прогулок. Он хорошо сочетается с шапкой с помпоном. В этом сезоне в моде мини-пуховики из веганской кожи, пуховик-кокон или с воротником-стойкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание