Что цвет вашего лака для ногтей расскажет о вас?

0
0

Независимо от того, какой лак вы выбираете для своего еженедельного маникюра или педикюра, он многое может рассказать о вашей индивидуальности.

Вы когда-нибудь задумывались, почему вы выбираете определенные цвета лака для маникюра? Почему вы всегда отдаете предпочтение ярко-желтому или синему цвету или придерживаетесь пастельных оттенков? Ваш маникюр может рассказать о вас гораздо больше, чем вы думаете.

Что цвет лака для ногтей способен поведать о вас?

Нежный розовый

цвет

Женственный, чистый и спокойный. Вы, так сказать, настоящая женщина или девушка! Вы стесняетесь быть в центре внимания и имеете буквально материнские инстинкты к своим друзьям. Вы человек, с которым очень легко и приятно общаться.

Красный

цвет

Классическая и смелая, вы классная, уравновешенная леди, которая любит ловить на себе взгляды мужчин, но также любит выделяться в толпе. Вы драматичная и смелая личность.

Черный

цвет

Грубые, креативные и смелые. Черный лак для ногтей не предназначен только для любителей рок-н-ролла. Это также цвет для творческих людей. Вы дизайнер, писатель или музыкант, который не боится попробовать что-то смелое и резкое.

Пурпурный

цвет

Фиолетовый всегда ассоциировался со знатью, благородством, роскошью, властью и амбициями. Вы, как правило, живете в мире фантазий и любите лучшее из всего.

Из-за этого люди склонны думать, что вы немного эксцентричны, но принцессе нужно поправлять диадему. Все верно!

Неоновый

цвет

Вы очень веселая, энергичная и яркая личность. Вы не боитесь пробовать новые вещи или новые цвета, такие как яркий оранжевый, синий или неоновый желтый для вашего суперкрутого маникюра или педикюра.

Синий

цвет

Мир, тишина и спокойствие - это лишь некоторые из чувств, связанные с синим цветом. Вы очень спокойный и расслабленный человек. Ничто вас не расстраивает, так что вы из числа тех людей, к которым приходят за советом.

Серый

цвет

Нейтральный, но стильный. Серый – это также современный шикарный цвет. Вы очень модный человек, а еще нервный, взрывной, но больше в хорошем смысле, чем в плохом.

Вы не хотите носить «громкий», яркий цвет, но также желаете, чтобы вас заметили, и великолепный серый маникюр поможет заявить окружающим о себе!

Бургунди (или винный)

цвет

Сексуальный и шикарный - это современный классический цвет. Вы стильный человек. Такие девушки выделяются в толпе и наслаждаются богатым цветом, таким как глубокий винный.

Нюдовый

цвет

Вы совсем мало времени уделяете себе и всегда в бегах! Такие девушки выполняют множество ролей в своей семье: от автомобильного спорта до футбольной практики и всего, что между ними.

Вы не хотите носить бесцветный лак, но яркие или смелые оттенки - это не ваше дело с вашей беспокойной жизнью. Вам нужен тонкий, едва ли заметный цвет, который не соответствует вашему ритму жизни.

Зеленый

цвет

Вы практичный, простой, добрый, щедрый и сострадательный человек. Эти девушки открыты к общению, с ними всегда тепло и комфортно.

Ярко-розовый

цвет

Вы очень дружелюбный и открытый человек, который видит добро в каждом. Вы женственны и постоянно в курсе всех модных тенденций.

Белый

цвет

Это аккуратный, уверенный и уравновешенный человек. Вам нравится аккуратный маникюр прозрачного или белого цвета, который идеально отражает вас!

Золото

цвет

Если золото - ваш выбор, вам нравится стоять в толпе. Скорее всего, вы тот, кто любит качество во всем. В этом нет ничего плохого. Демонстрируйте всем свои красивые ухоженные руки!

Серебряный

цвет

Вы творческая натура! Вы много веселитесь, всегда стараетесь найти новые вещи и чрезвычайно спонтанны. Это человек, с которым все хотят быть рядом.

В следующий раз, когда вы окажетесь в салоне и станете выбирать лак для вашего маникюра или педикюра, то поймете, почему отдаете предпочтение тем или иным оттенкам! Главное – помнить, что ни в одном из них нет ничего плохого, это выбор каждого!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание