Ретро в моде: какие прически возвращаются и становятся актуальными у модниц в 2020-2021

0
0

Ретро снова в моде и это касается всего, в том числе и прически. Ретро-прически помогают придать особый стиль, элегантность и изысканность любой представительнице прекрасного пола. Вот несколько культовых укладок, которые заставят вас выглядеть просто потрясающе.

Конский хвост (главное фото)

Это стильная ретро-прическа на средние волосы с короткой челкой. Такая укладка поможет придать вам особое очарование и притягательность.

Высокая укладка с ободком (главное фото)

Когда мы говорим о прическах в стиле ретро, то не стоит забывать о шпильках, ободках, объеме или бандане. Этот образ напоминает 60-е годы, но с несколько современным оттенком из-за контраста между беспорядочными и уложенными прядями.

Красиво уложенные локоны

Этот образ точно не останется незамеченным. Нужно скрутить прядь волос, закрепить ее заколкой и так далее. Дополнить прическу можно красиво повязанной банданой или шарфом. Это отличный каждодневный вариант.

Легкие локоны с цветочными аксессуарами

Если вам нравятся вьющиеся локоны, то есть просто идеальная ретро-прическа на средние волосы. Легкие кудри помогают придать образу женственность и романтичность, а яркий аксессуар с одной стороны делает образ просто головокружительным.

Косы

Если вы хотите создать ретро-стиль, то сделать это можно достаточно просто. Для этого нужно просто заплести две косы. Это выглядит очень стильно, но при этом достаточно просто. Кроме того, такая прическа поможет придать особый шарм образу.

Боб в стиле ретро

Это одна из самых популярных ретро-причесок на средние волосы. Боб с гламурными локонами смотрится просто невероятно. Чтобы придать современный вид, нужно сделать боковой пробор и сделать локоны более легкими.

Пышные локоны

Передать все очарование ретро-стиля можно при помощи этой удивительной прически. Для этого нужно красиво уложить кудри так, чтобы они напоминали образ элегантных 50-х годов. Такая прическа с годами не утратила своей актуальности.

С блестящими шпильками

Чтобы создать гламурный вечерний образ, стоит дополнить прическу красивыми блестящими шпильками. Нужно завить волосы, чтобы получились четко очерченные локоны, нанести спрей и дополнить прическу красивыми блестящими заколками.

Высокий хвост

Очень красиво смотрится прическа, где часть волос завязана в высокий хвост, а часть просто свободно ниспадает. Дополнить образ можно красивой черной лентой, чтобы образ был еще более притягательным.

Объемные кудри

Очень интересно и красиво смотрятся объемные кудри. Такая прическа никогда не выйдет из моды и с ее помощью можно создать притягательный и элегантный образ.

Красивая и элегантная укладка

Эта прическа в стиле 40-х годов идеально сочетается с темным оттенком волос. Это отличный ретро-образ.

Стиль Мэрилин

Красиво уложенные кудри в стиле знаменитой Мэрилин Монро помогают сделать образ более притягательным и стильным. Можно сделать кудри более легкими или же упругими. Это поможет придать образу культовый вид.

Мелкие кудряшки

Красивые мелкие кудряшки помогают сделать образ просто невероятным и достаточно притягательным. Нужно просто завить волосы в мелкие кудряшки и сбрызнуть лаком, чтобы закрепить их.

Хвост

Эта прическа по-прежнему является источником вдохновения для многих девушек. Нужно заплести волосы в хвост и наслаждаться просто потрясающим видом.

Элегантные волны

Прическа в виде элегантных волн достигла пика своей популярности в 20-е годы. Они вернулись в моду в 40-х годах. С такой укладкой вы будете выглядеть просто очаровательно.

В стиле 70-х годов

Эта красивая прическа с ретро-кудрями напоминает нам о 70-х годах. Кудри становятся более свободными и чаще всего создаются просто путем плетения волос и использования специального средства, предназначенного для формирования локонов. Дополнить образ можно при помощи венка.

Гламурная укладка

Не стоит забывать о гламурной укладке с плотными локонами и волнистой челкой. Стоит дополнить свой образ бабушкиным платьем.

Прическа с банданой

Очень интересно смотрятся гламурные кудри с красной помадой и фарфоровой кожей. Дополнить прическу можно банданой или шарфом.

Короткая челка

Это современный образ, вдохновленный 50-ми годами. Короткая челка отлично сочетается со стрижкой боб средней длины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание