Утонченная элегантность, роскошная классика и неповторимая грация: лучшие черные наряды, одобренные знаменитостями

0
0

Черный испокон веков считается цветом, который олицетворяет классику. Он всегда в тренде по вполне понятным причинам. Этот оттенок неподвластен времени и подходит для любого случая. Благодаря тому, что мы видим, как звезды мировой величины умело сочетают черный с другими элементами гардероба, мы можем собирать похожие образы. От стильных повседневных нарядов до смелых образов на вечеринки - вот лучшие одобренные знаменитостями полностью черные наряды, которые точно вдохновят вас на новые покупки.

Черный с макушки до пят

В отличие от любых других цветов, черный может быть как элегантным, так и невероятно дерзким. Все, что вам нужно сделать, - это создать свой собственный, уникальный стиль. Черпайте вдохновение у Кендалл Дженнер, Тейлор Свифт, Кары Делевинь и многих других. Эти дамы знают, как создать потрясающий образ в стиле "тотал блэк".

Черные джинсы или брюки

В любом наряде джинсы и брюки могут стать идеальной отправной точкой. И если вы хотите создать идеально черный образ, то начинайте именно с них. Тем, кто следит за модой, лучше всего обратить внимание на широкие брюки черного цвета. И разрез сбоку может добавить шарма вашему внешнему виду. Подходят брюки к жакету и каблукам. На такой образ стилистов вдохновила шикарная Оливия Палермо.

Черные сапоги

Черный ботфорты - это действительно классика. Они эффектны, элегантны и точно добавят изюминку в ваш образ. Что касается материала, то обратите внимание на матовые, лакированные или замшевые модели. Подходят такие ботфорты под мини-юбки и короткие платья. Такой стиль по душе Белле Хадид и Селене Гомес.

Черные леггинсы

Для создания образа в стиле "тотал блэк" именно черные леггинсы могут стать универсальным вариантом. Сейчас в моде спортивные, удобные вещи, поэтому леггинсы должны быть в гардеробе каждой барышни.

Вы можете сочетать их не только с кроссовками и худи, но и с блейзером, и туфлями на каблуках.

Черная юбка

Юбка в черном цвете, а особенно из кожи - это верх шика и элегантности. Стилисты советуют обратить внимание на юбку-карандаш, это оптимальный вариант для свидания, похода на работу и различных светских мероприятий.

Черный в сочетании с золотом

Для тех, кто считает, что чисто черный наряд слишком скучный, вы можете добавить немного золотого. Металлический акцент мгновенно сделает образ гламурным. Так что если вы собираетесь на официальное вечернее мероприятие, обратите внимание на это сочетание.

Черные блузки и рубашки

Если классическая белая рубашка уже приелась, переходите на темную сторону силы и выбирайте черную блузку. Простой вариант с воротником отлично впишется в повседневный образ. А для более нарядного варианта выберите блузу с оборками и рюшами.

Черный кардиган/свитер

Свитера и кардиганы могут выглядеть невероятно круто, если вы придерживаетесь стиля "тотал блэк". Чтобы добиться нужного результата, просто выберите фасон оверсайз.

Черный наряд для вечеринки

Правило идеального вечернего образа - черное платье или комбинезон под туфли на высоком каблуке. Экспериментируйте с текстурами и украшениями.

Повседневные наряды

Если вам нужен образ на выходные, который выделит вас из толпы, полностью черный повседневный наряд - идеальный вариант. Для этого попробуйте надеть джинсы скинни с кружевным верхом, кожаной байкерской курткой и ботинками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание