Некоторые женщины не хотят носить пуховики, думая, что они объемные и не модные. Образы, которые доказывают, что пуховики — это очень даже стильно

0
0

Многие женщины не хотят носить пуховики, так как считают, что они слишком объемные и не совсем модные. Однако на самом деле можно выглядеть очень стильно и просто невероятно, если правильно подобрать пуховик, который будет вам идеально подходить по стилю. Вот верхняя одежда, которая поможет вам выглядеть стильно.

Как правильно подобрать пуховик?

Если вы не хотите выглядеть в верхней одежде очень громоздко, то нужно научиться грамотно подбирать пуховики.

Следует постараться избегать ромбовидных швов. Пуховики с ромбовидным узором делают фигуру более громоздкой и объемной. Лучше всего отдать предпочтение горизонтальному шву.

Стоит избегать пуховиков средней длины. Очень интересно смотрится короткая куртка. Она является самым приемлемым вариантом.

Стоит избегать пуховиков средней длины, то есть до колен. Если вы выбираете для себя такой наряд, то обязательно нужно надеть облегающую одежду, чтобы подчеркнуть стройную фигуру. Облегающие джинсы, сапоги и пуховик – отличный вариант, если хотите выглядеть стильно. Можно также выбрать юбку до щиколотки А-силуэта.

Яркий пуховик

Многие предпочитают верхнюю одежду черного цвета, однако она выглядит достаточно скучно и уныло. Чтобы не сливаться с толпой, стоит выбрать для себя пуховик яркого и визуально притягательного цвета - например, зеленого.

Укороченная широкая куртка помогает придать образу особую притягательность. Кроме того, интересно смотрятся такие оттенки, как карамельно-желтый, белый или яркий синий, так как они помогают улучшить цвет лица.

Если вы хотите сделать свой образ более ярким и визуально притягательным, то отличным вариантом станет пуховик фиолетового цвета, независимо от его оттенка. Можно использовать один и тот же цвет, но разных тонов для создания гармоничного образа. Например, можно сочетать светло-фиолетовую куртку с темно-фиолетовыми ботинками.

Сочетание пуховика с юбкой

Очень интересно смотрится укороченный пуховик вместе со свободной юбкой длиной до колен и высокими сапогами. Лучше всего подбирать наряд ярких тонов, который позволит привлечь к себе внимание.

В этом году актуальными будут кожаные или вязаные юбки. Они могут быть как короткими, так и удлиненными.

Если вы выбираете одежду большего размера, чтобы сделать свой силуэт более утонченным, можно носить пуховик с широким и стильным ремнем. Это позволит подчеркнуть талию.

Чтобы привлечь внимание к своему внешнему виду, нужно дополнить образ стильными аксессуарами - в частности, такими как массивные ботинки, солнцезащитные очки, оригинальная сумка.

Стильные и современные пуховики

Помимо привычных традиционных вариантов, сейчас появилось много интересных моделей пуховиков. Например, верхняя одежда, выполненная из бархатного материала. Это отличный способ создания ретростиля. Такие изделия более стильные, чем традиционные пуховики, и при этом отлично сохраняют тепло.

Сочетание пуховика с брюками

Если вы хотите создать стильный и притягательный образ, стоит сочетать пуховки с облегающими леггинсами, благодаря которым можно подчеркнуть красивую и стройную фигуру. Лучше всего выбрать верхнюю одежду под пояс и дополнить свой образ удобными ботинками на плоском ходу.

Очень интересно смотрится объемный пуховик длиной до середины бедра вместе с укороченными брюками. Это сочетание можно дополнить короткими ботинками и стильными аксессуарами - в частности, сумочкой и солнцезащитными очками.

Черный укороченный пуховик и брюки-кюлоты в сочетании с высокими сапогами станут отличным вариантом для создания притягательного повседневного стиля.

Оригинально выглядит яркая куртка вместе с синими джинсами. Чтобы сделать свой образ более притягательным, можно дополнить его яркими аксессуарами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание