Что носить зимой 2020–2021: фотоподборка трендовых моделей платьев

0
0

Платье - один из самых практичных предметов гардероба. Стилисты назвали самые трендовые модели, которые будут на пике популярности этой зимой. Обратите внимание на деним и кожу, клетчатый принт и модели сдержанных цветов. Самые трендовые фасоны на все случаи жизни представлены в статье.

Трикотаж, деним и клетка

Для зимнего сезона идеально подходят платья из трикотажа.

В фаворе модели с крупной вязкой и объемным рисунком.

Трендовой в этом сезоне считается длина миди. Однако, если вы больше цените тепло и комфорт, в зимний сезон выбирайте модели длины макси, которые защитят ноги от холода.

Трикотаж сочетайте с женственной обувью с острым носком и на каблуке.

Платья из трикотажа могут быть как однотонными (беж, синий, черный, красный, белый), так и с принтом.

Однотонные модели можно дополнить яркими аксессуарами, чтобы сделать образ интереснее.

В моде клетка, желательно крупная. Сочетайте принтованный наряд с нейтральными аксессуарами. Например, сумкой в тон, как на фото выше.

Также среди трендов - модели из денима, особенно с объемными рукавами. Этот материал хорош для зимы. Он пропускает воздух и хорошо комбинируются с самой разной одеждой.

К примеру, под низ вы можете надеть водолазку или свитер, дополнить образ плотными колготками и сапогами с высоким голенищем. И если летом легкое джинсовое платьице хорошо носить с босоножками, то в зимний сезон уместны высокие сапоги.

Для особых случаев

Для праздничных выходов идеальны платья из кожи (искусственной или натуральной). Они помогают скорректировать фигуру, придав ей нужные пропорции.

В фаворе модели длины миди. Для более официальных выходов выбирайте сдержанные цвета, например бордовый, черный, серый.

Не знаете, что надеть на новогоднюю вечеринку? Обратите внимание на платье-кейп.

Такая модель с эффектной накидкой смотрится очень женственно. В качестве дополнительного декора могут послужить рюши, яркие пуговицы, оборки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание