Фэшн-блогер Кэти Стурино вдохновляет женщин размера плюс сайз. Она воссоздает наряды знаменитостей и открыла собственную линию одежды ( фото)

0
0

Кэти Стурино - модный блогер с аудиторией 500 тысяч подписчиков, специалист по пиару и просто красивая женщина. В своем блоге она показывает, как образы знаменитостей выглядят на девушках 46-52-го размера. Оцениваем выходы Кэти в нарядах Кейт Мосс, Хейли Бибер и других звезд.

Кэндис Камерон

Кэти дает понять, что стиль Шанель доступен девушкам любого размера.

Во время учебы в университете Стурино проходила стажировку в нью-йоркском подразделении PR бренда Chanel. Однако на постоянную работу в "Шанель" девушку не взяли, так как свободных вакансий не оказалось.

Блэр Эди

Тельняшка, голубые джинсы, берет - Кэти адаптирует стиль француженок к формату плюссайз. Как видите, все возможно!

После университета Стурино удалось построить карьеру в мире моды, несмотря на нестандартные параметры. Она работала в PR-службе марки Dolce&Gabbana, позже участвовала в подготовке книги визажиста Бобби Браун.

Крисси Тейген

В образе жены музыканта Джона Ледженда Стурино особенно нравятся серьги-кольца и зеркальные очки. Ремень Gucci 52-го размера, Кэти, видимо, найти не удалось.

Во время работы в Dolce&Gabbana девушка испытывала постоянный дискомфорт, так как чувствовала себя самой крупной среди коллег и не могла втиснуться в фирменные вещи.

Герцогиня Кембриджская

Стурино не понаслышке знает тонкости официального стиля одежды, как и Кейт Миддлтон. До того как стать медийной персоной, Кэти была владелицей собственного PR-агентства. Она основала фирму в возрасте 25 лет.

Хейли Бибер

Кэти удалось почти дословно повторить облик модели. Разве что брошь на блузке отличается.

Успех в Сети пришел к Стурино в 2015-м, когда материал о ней и ее гардеробе появился в модном интернет-издании ManRepeller. После этого Кэти начала вести свой блог The 12ish Style, в котором описывала сложности в поиске гардероба женщиной, чей размер больше 12-го (русского 46-го).

Кейт Мосс

Образ британской иконы стиля с объемным пальто и сапогами гармонично смотрится на Кэти. Кто бы мог подумать, что между ними разница в 5-6 размеров?

"Инстаграм" Кэти Стурино стал настоящей платформой для поддержки девушек с нестандартной фигурой. Один из ее хештегов - #supersizethelook. Под ним публикуются парные фото знаменитости и самой Кэти в похожем наряде.

Райли Кио

Стурино доказывает, что 52-й размер одежды вовсе не означает отказа от ярких цветов и смелых комбинаций оттенков. Однако пальто, как у Райли Кио, Кэти найти не удалось.

В "Инстаграме" Стурино делится сложностями, с которыми встречается при поиске одежды. Такие посты она помечает хештегом #MakeMySize и призывает дизайнеров расширить линейку размеров. На призыв Стурино уже откликнулась Диана фон Фюрстенберг, начавшая выпускать вещи для крупных клиенток.

Авторский дизайн

Кэти не только копирует звездные образы. С 2019 г. она создает авторские коллекции одежды под девизом доступности и бодипозитива. Все вещи представлены в размерах от XS до 3-XL и стоят не дороже 6-7 тысяч в переводе на рубли.

Что можно найти в коллекции Стурино? Комфортные приталенные комбинезоны, "теннисные" юбки в складку и платья с цветочным принтом - все те вещи, которые девушки формата плюссайз не могут найти в обычных магазинах. Модели сшиты из эластичных тканей, поэтому хорошо садятся на фигуру и не выглядят дешево.

По словам Кэти, одежда собственного дизайна идеальна прежде всего для нее самой. "Это лучшая коллекция для меня, потому что в ней есть вещи, которые я не могла найти в своем размере где-либо еще", - говорит Стурино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание