Для тех, кто готов пойти на рискованные изменения внешности: стильные цветные окрашивания на короткие волосы

0
0

Благодаря окрашиванию волос можно подчеркнуть свой стиль, сделать оригинальный акцент и подарить себе хорошее настроение. При выборе оттенка надо обращать внимание на то, что нравится, а уже потом прислушиваться к советам специалистов.

Сейчас в моде контрастные градиенты с резким переходом, что визуально делает волосы обьемнее и еще ярче.

Подобрать для себя интересный оттенок может каждая девушка.

Элементы стиля

Холодные оттенки, уходящие в глубокий синий, будут красиво смотреться не только на блондинках, но и на брюнетках. Стильный фиолетовый, яркий электрик или смешанные оттенки смогут украсить пряди и сделать прическу оригинальнее.

В моду снова возвращается огненный рыжий. Особенно красиво он будет смотреться на коротких густых волосах, которые хорошо держат объем. Тогда цвет интересно играет и подчеркивает черты лица.

При выборе цвета стилисты советуют акцентировать внимание на контрастах и не бояться экспериментов.

Настоящим хитом сезона будет яркий аквамарин, глубина оттенка которого лучше всего раскрывается именно на темных волосах. Он одинаково хорошо будет смотреться как на прямых прядях, так и на крупных локонах.

Можно также смешивать сразу несколько оттенков между собой, делая оригинальные цветные пряди. Это поможет выделиться из толпы и подчеркнуть свою оригинальность и чувство стиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание