Сделали уже маникюр на Новый год? Фотоподборка красивых праздничных дизайнов

0
0

Вы уже чувствуете эту атмосферу праздника, которая витает в воздухе? Это то время, когда каждый ждет чуда, и оно обязательно случится. В это нельзя не верить! И, конечно же, перед праздником, каждая барышня отправляется на бьюти-процедуры. Маникюр тут стоит на первом месте. Осталось разобраться, какой маникюр все-таки выбрать в этот Новый год.

На что обратить внимание при выборе лака для ногтей?

Даже привычный для нас френч может засиять праздничными красками, если добавить в него побольше сияния. Не жалейте блесток!

Наступающий год пройдет под знаменем Металлического Быка, поэтому уделите особое внимание белым и серебристым оттенкам. Также совсем не обязательно делать стандартный маникюр с новогодними узорами. Для праздничной атмосферы вы можете добавить блеск золота или серебра. Это как раз сейчас в моде.

Если вы никак не можете определиться с оттенком, выбирайте разноцветный дизайн. Главное, чтобы все тона сочетались между собой.

Конечно, вы всегда можете выбрать неизменную классику - это сочетание черного с золотым. Маникюр может быть как легким, неприметным, так и более праздничным.

Зимой также в тренде синие оттенки. И если вы все-таки хотите сохранить атмосферу Нового года, попробуйте добавить к синему праздничный дизайн.

Маникюр должен быть уместным

Стандартный новогодний маникюр - это бессменное сочетание красного и белого. Но в этом году рекомендуется отказаться от красного, так как Белый Бык не жалует эти цвета.

А вот черно-белая гамма с серебристыми элементами станет идеальным вариантом.

Новый год - это не всегда про яркость. Нейтральные оттенки также будут смотреться уместно.

Фиолетовый отлично сочетается с нежным розовым. Добавьте только немного металлического блеска, и идеальный маникюр для Нового года готов.

Лидирующие позиции в маникюре в Новом году занимает белый цвет. Самое главное, что он сочетается практически со всеми другими тонами. Но самое главное, чтобы белый был главным героем в вашем маникюре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание