Носим бабочки и банты в этом сезоне: 9 стильных вариантов

0
0

Бабочка давно перестала быть сугубо мужским аксессуаром. На девушках черный галстук выглядит на удивление женственно и придает новое звучание привычным блузкам и свитерам. Вот несколько идей, с какими вещами можно надеть галстук-бант.

Пиджак в клетку

Галстук-бабочка подружится с вещами в офисном стиле. Выберите жакет с принтом, чтобы сделать образ элегантным, но чуть кокетливым и непринужденным. В моде - пиджаки в мелкую клетку "куриная лапка" и "принц Уэльский".

Джинсовая рубашка

Небрежная сорочка из денима может выглядеть не менее женственно, чем блузка с кружевом. Дополните джинсовую рубашку крупным атласным бантом и брошью с кристаллами.

Костюм с юбкой

Длинная лента, повязанная бантом, украсит офисный наряд и не выйдет за рамки дресскода. Аксессуар способен заменить не только шейный платок, но и драгоценности, которые вы носите днем.

Блузка в горох

Нежный и романтичный комплект с джинсами получится, если вместо футболки надеть сорочку на пуговицах и галстук-бабочку. Принт в мелкий горох подчеркнет очарование стиля ретро.

Твидовый жакет

Короткий пиджак из фактурного материала является классикой стиля Коко Шанель. Плотная бабочка с брошью напоминает бижутерию, изобретенную Великой мадемуазель, и подчеркивает имидж идеальной парижанки.

Базовый свитер

Привычный трикотаж сделает лук женственным и даже аристократичным, если дополнить его черной лентой-бантом на шее. Вы можете надеть даже джинсы с дырами - образ леди-бунтарки от этого станет только интереснее.

Шерстяной сарафан

Черный бант на шее подчеркнет имидж студентки-отличницы, когда на вас надеты белая блузка и платье-трапеция без рукавов.

Меховой жилет

Мягкий розовый жакет без рукавов и галстук-бант помогут смягчить протокольную строгость комплекта в стиле "белый верх - черный низ".

Блейзер

Объемный широкоплечий пиджак - вещь на пике моды, хотя и довольно сложная. Чтобы блейзер не позволил забыть в себе женщину, носите его с облегающими брюками и сдержанными, но романтичными аксессуарами. Черный атласный бант будет оптимальным выбором.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание