Подойдет любой девушке: прическа с челкой, которая будет популярна в 2021 году

0
0

Сейчас в тренде удлиненный боб с челкой. Эта прическа не только выглядит элегантно и стильно, но и может скорректировать лицо, скрыв скулы или визуально вытянув его. Такой вариант будет хорошо смотреться и с классической одеждой, и со спортивным стилем.

Варианты с челкой

С помощью этого акцента можно уменьшить нос. Многие девушки пользуются таким вариантом, ведь чем длиннее челка, тем меньше кажется нос и межбровная зона.

Удлиненная челка подчеркивает скулы и делает овал лица выразительнее. Это смотрится очень эффектно и стильно, ведь можно не просто подчеркнуть достоинства лица, но и скрыть недостатки.

Стилисты прореживают челку, если нужно немного сузить лоб, но при этом не скрывать верх лица. Укладывать такую челку намного проще.

Это не требует дополнительных затрат по времени, подкручивания или использования лака для фиксации. Выглядит женственно и естественно.

Простой вариант

Челку в такой стрижке можно убрать набок и зафиксировать с помощью невидимки. Чем больше прядей остригли, тем эффектнее и обьемнее будет выглядеть челка.

Можно сделать удлиненные вариант с легким волнистыми волосами, кстати, крупные локоны сейчас в моде. Их можно сделать утюжком для выпрямления волос. Достаточно одного-двух завитков на всю длину прически, чтобы это выглядело объемно и стильно.

Лонг боб отлично смотрится и на прямых волосах, но они должны быть густыми, ведь стрижка требует объемности. Можно, конечно, укладывать волосы, поднимать у корней с помощью муссов и пенок, но это дополнительные и ненужные затраты по времени.

Кстати, в удлиненном бобе можно обойтись и без челки. Волосы очень естественно смотрятся при обычном прямом приборе, без дополнительных состриганий. Если стилисты ровно снимают длину, то кончики будут выглядеть густыми и достаточно объемными. Это действительно универсальная прическа на каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание