Преображения смелых женщин, которые перестали скрывать свои седые волосы

0
0

Седина — это то, что пугает многих женщин, но на самом деле важно только лишь сделать из этой особенности свою изюминку. Седые волосы могут выглядеть потрясающе! Пусть вдохновением для вас станут смелые Преображения женщин, которые перестали скрывать свою седину.

Это невероятно красиво!

Сохранение натурального цвета для Ангелины было вынужденной мерой. Все потому что еще в 2017 году у нее началась аллергия на краску. Этот зуд невозможно было терпеть. Ангелина не отрицает, ей было очень страшно решиться на такой поступок. Больше всего она переживала, что будет выглядеть слишком старой с подобной прической. Но здоровье, конечно же, стояло в приоритете.

Алина думала, что когда она станет седой, то будет выглядеть как бабушка для своей дочери, а не мама. При этом женщине абсолютно не нравилось, как краска влияет на ее волосы. Они становились сухими и безжизненными. А на эти процедуры уходили большие деньги и куча времени. Алина устала от постоянных походов в салон и начала отращивать натуральные седые волосы. Сейчас они прекрасны - здоровые, блестящие и вьющиеся. Серебряные пряди стали символом уверенности для Алины.

Не бойтесь своей естественности!

Больше всего Кристина боялась, что ее будут осуждать, если она решит оставить свой седой цвет волос. Но это удивительное путешествие превратилось в умение принимать себя, что дарит невероятную уверенность. Другим женщинам Кристина посоветовала просто сделать это.

В седине много свободы и силы, это точно стоит того. Ведь это так потрясающе не быть привязанным к салонам красоты и не планировать свою жизнь вокруг походов к мастеру, чтобы только закрасить седину. Со временем, Кристина обнаружила, что этот цвет нравится ей даже больше, чем темные волосы. Вначале вас будут критиковать, а в конце вы будете получать только комплименты.

Анжела всю свою жизнь работала в индустрии моды - она была и дизайнером, и личным стилистом. Самым большим страхом женщины было то, что ее взрослые клиенты подумают, будто она сдалась и перестала заботиться о себе, а молодежь решит, что она слишком стара, чтобы помочь им с гардеробом.

Но это оказалось не так. Анжела стала источником вдохновения для обеих возрастных категорий. Многие из ее клиентов последовали ее примеру и приняли свой серый цвет. Сегодня седые волосы в тренде. Всем женщинам Анжела советует попробовать.

Не бойтесь!

Больше всего Анна боялась, что ее натуральная седина не понравится ее мужу. К счастью, ее страх не сбылся. Справиться со страхом ей помогло окружение из единомышленниц. Это подарило женщине ощущение того, что все нормально. Для Анны постоянные походы в салон, чтобы подкрасить седину были настоящей каторгой.

А у Карины не было никаких сомнений по поводу седых волос. И сейчас она уверена, что это лучшее решение, которое она когда-либо принимала. Тем, кто только начинает отращивать седину, Карина рекомендует начать со светлого окрашивания волос, чтобы переход был плавным.

Это преображение стоит того!

Каролина закрашивала седину только потому, что боялась выглядеть старше. В итоге вся семья поддержала женщину, и она довольна своим преображением на сто процентов.

Лилия больше всего переживала, как к ее преображению отнесутся окружающие. Это сбылось? Нет, ни одно из ее переживаний или опасений не оправдалось. Другим женщинам Лилия советует прислушиваться в себе и не обращать внимание на мнение окружающих. Трудно противостоять социальному давлению, но больше не красить волосы - это настоящее освобождение, экономя время и денег.

Ким больше всего боялась, что она станет непривлекательной для окружающих, и все будут игнорировать ее. Женщина даже боялась увольнения с работы за цвет волос! Но люди до сих пор останавливают женщину на улице и отвешивают комплименты по поводу ее обворожительной прически.

И самое главное, что если вам этот цвет не нравится, вы всегда можете вернуться к любому окрашиванию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание