Девушка неделю одевалась так, как ей говорил муж: в конце она поняла важную вещь

0
0

Кристина и ее муж Алекс познакомились десять лет назад, и уже тогда было понятно, что у них абсолютное разный вкус и чувство стиля. Кристина была буквально влюблена в моду, еще в юности она без разбора скупала все модные журналы без ведома родителей. Алекс был уверен, что главная цель одежды - прикрывать тело. Еще до знакомства со своим супругом Кристина и подумать не могла, что полюбит кого-то, кто может надеть рваные носки и не заморачиваться о своем внешнем виде. Но еще больший шок обрушился на девушку спустя десять лет совместной жизни, когда она предложила своему мужу выбрать ей одежду. Этот эксперимент был удивительным. Так ли это просто, подобрать гардероб жене?

Воскресенье

Кристина и Алекс живут в Дубае. Здесь рабочая неделя начинается с воскресенья. Сейчас здесь холодает, поэтому люди облачаются в более теплую одежду. Когда супруг выбирал наряд, он ориентировался на то, чтобы Кристине было тепло, плюс на решение повлиял тот факт, что они после работы встречались с его друзьями. Алекс вытащил из шкафа старое жаккардовое мини-платье с тигровым принтом, которое Кристина купила еще в 2017 году. Соединил он его с непринужденным черным свитером. Результат превзошел все ожидания и Кристине пришелся по душе данный образ. Что касается обуви, супруг уговаривал женщину надеть высокие шпильки, но они нашли компромисс и оставили туфли на невысоком каблучке.

Понедельник

Алекс любит блейзеры так же, как и Кристина. Поэтому у девушки есть серьезная коллекция. Алекс достал старый жакет, о существовании которого Кристина давно забыла. Супруг настоял на том, что пора дать новую жизнь этому блейзеру. В тот же день Кристина получила новое платье, сразу же примерила его. Муж попросил накинуть жакет сверху и в тандеме этот образ получился великолепным. Алекс дополнил образ необычными туфлями и очками. По дороге на работу в этот день на Кристину нахлынули воспоминания. Девушка вернулась в их первые с Алексом дни в Нью-Йорке, когда они только присматривались друг к другу. Тогда они были новоиспеченной парой, которые пытались понимать и принимать привычки, хобби и т. д. Кристину одолел вопрос, как тот парень, который носил одну и ту же байку каждый день, теперь наряжал ее каждое утро и это выглядело шикарно?

Вторник

В этот день перед Алексом стояла следующая задача: во-первых, ему нужно было подобрать такой наряд, чтобы Кристине было комфортно, ведь ее ждал тяжелый день, а во-вторых, на улице становилось еще более прохладно. Муж выбирал одежду быстро, он, не долго думая, достал самые любимые джинсы своей жены и футболку. Наряд показался ему слишком простым, ему не хватало красоты. Поэтому Алекс достал яркий мужской пиджак и добавил очаровательные туфли к образу. И это была абсолютная победа.

Среда

В этот день Кристину ждала удаленная работа, некоторые поручения в городе и званый ужин. Так как Алекс обожает видеть свою жену в платьях, то выбор пал на этот белый наряд. Супруг назвал его женственным и красивым. Обувь он позволил ей выбрать самостоятельно. Девушка долго колебалась, и в итоге он сам предложил пару черно-белых боргов, что привело ее в ужас. Выбор пал на коричневые ковбойские сапожки. Пришло время и, наконец-то, в Дубае стало достаточно прохладно, чтобы их носить. Возможно, Кристина нарушила правила их эксперимента, выбрав обувь самостоятельно, но ей очень понравился получившийся образ. Идеальное сочетание!

Четверг

Четверг стал последним днем этого эксперимента. Кристина решила придерживаться соглашения и позволила Алексу делать все, что он захочет. В течение дня у Кристины были деловые встречи, поэтому супруг сделал выбор в пользу классического костюма, со своей изюминкой. Затем он выпил утренний кофе и отметил, что этому образу не хватает экстравагантности. Кристина, не веря своим ушам, радостно кивнула. В итоге костюм отлично сочетался с простой черной водолазкой, жемчугом на шее и топом. Дополнили образ парой классических босоножек. Кристина отметила, что в таком наряде она чувствовала себя настолько уверенной, что готова была захватить весь мир. Так как позже в тот же вечер у девушки было обычное мероприятие, она решила сменить рабочую одежду и пригласила Алекса на финальную часть эксперимента. Он создал чертовски подходящий для барбекю образ, состоящий из шелковой рубашки с цветочным принтом на пуговицах, пары джинсовых шорт, забавной сумочки от многообещающего дизайнера, тонны золотых украшений и удобной пары голубых туфель для большего колорита и очарования. Кристина была в бешеном восторге. А это точно было самое смелое творение ее супруга.

Что дал этот эксперимент супругам?

Размышляя о пяти днях в целом, Кристина поняла, что некоторые из ее знаний в моде, похоже, передались ее супругу, который также начал чувствовать гармоничные сочетания. Девушку поразило, насколько точно он подбирал одежду для подходящего случая, да еще и помнил, где лежали ее старые вещи, которые ныне заиграли по-новому. Неужели он все время слушал, когда Кристина рассказывала о новых коллекциях после недель моды и показывала ему фотографии вещей, которые добавляла в закладки и которые нравились ей в Instagram? Даже если он по-прежнему полностью не заботится о своем внешнем виде, когда дело касается одежды Кристины, то можно сделать вывод, что Алекс явно эволюционировал. Этот эксперимент был полезен для обоих. Для Кристины это означало, что она наконец попробует отказаться от постоянного контроля над своей внешностью. А для Алекса этот эксперимент значит, что он попытается понять нюансы вкуса своей супруги, сочетая их со своими собственными. Наряды, которые он выбирал, были полным олицетворением их потрясающей пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание