Телефонный провод или снаряжение для скалолазания: девушка показала, какие вещи можно использовать в качестве стильного пояса

0
0

Элизабет обожает ремни и пояса. Она носит их с блейзерами, джинсами с завышенной посадкой и блузками. Зачастую девушка использует в качестве поясов весьма неожиданные предметы. К примеру, в ее коллекции есть витая веревка, покрашенная лаком для ногтей, и шнур от старого телефона. Показываем необычные пояса Элизабет и образы, которые она придумала.

Витая веревка

Толстый шнур, напоминающий морской канат, превратился в необычный пояс для летнего комплекта в курортном стиле. Блузка с тропическим принтом поддержала расслабленную эстетику отдыха и путешествий.

Элизабет купила веревку в интернет-магазине и отрезала кусок необходимой длины. Концы шнура девушка заклеила скотчем и покрасила темно-зеленым лаком для ногтей. Цветная деталь смотрится симпатично и имеет практический смысл: обработанные концы веревки не осыпаются.

Шнурок с шармами

Тонкий яркий пояс заметно оживил рабочий комплект с классическими джинсами и белой футболкой.

Трудно поверить, но в роли аксессуара выступает шнурок для кроссовок. Элизабет протянула его через шлевки для ремня, украсив отверстия подвесками-шармами.

Снаряжение для скалолазания

Спортинвентарь, превращенный в модный аксессуар, вызвал восторг у коллег Элизабет. И это неудивительно: самодельный пояс выглядит как дизайнерская вещь в концептуальном уличном стиле. Желтый канат, серебристые крепления и синий блейзер вместе составили сбалансированный комплект с точки зрения цвета.

Девушка заказала индивидуальное изготовление снаряжения, поэтому доставки пришлось ждать долго. Сделать пояс оказалось более быстрой задачей. Элизабет отрезала канат необходимой длины и вновь установила крепление на укороченный конец. Она использовала темную клейкую ленту, которая незаметна на фоне блейзера.

Провод от телефона

Пояс-пружинка - любимый экземпляр Элизабет в коллекции поясов. Для девушки аксессуар стал ностальгическим воспоминанием о тех временах, когда она часами болтала с подружкой по старомодному телефону. Провод путался, доводя ее до отчаяния.

Теперь же телефонный аксессуар приносит девушке только положительные эмоции. Повязать пояс можно за пару минут. Выбор провода подходящей расцветки становится увлекательным развлечением.

Жемчужные бусы

Старая бижутерия справится с ролью пояса для удлиненной блузы. Перламутровые бусины придают комплекту с сорочкой элегантный, аристократичный характер. Пояс можно дополнить сочетающимся колье из жемчуга.

В качестве застежки выступает резинка для волос. Элизабет привязала к ней концы бус так, чтобы пояс прилегал к талии. Контрастная синяя резинка превратилась в дополнительный акцент.

Переплетенные шнурки для кроссовок

Тонкий двухцветный пояс разнообразит комплект с любимыми синими джинсами. Элизабет нравится, как смотрятся переплетения контрастных расцветок - белый и красный, зеленый и фиолетовый. Кроме того, она сочетает матовые и атласные экземпляры.

Если шнурки достаточно прочные, то они могут сыграть не только декоративную роль. Плетеный пояс удержит на месте джинсы формата оверсайз, к тому же можно выбрать комфортную степень прилегания, затянув его туже или свободнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание