Сверкать не только по праздникам: женщина показала, как ей удается носить блестящую одежду по будням и при этом выглядеть очень стильно

0
0

Николь обожает блестящие вещи. Она готова их носить каждый день. У нее есть несколько юбок с пайетками, топ с люрексом и футболки с искрящимися принтами. Женщина сочетает их с повседневной одеждой, стараясь создавать яркие, но по-взрослому элегантные образы. Показываем, что у нее получается.

Топ с пайетками

Николь считает, что при составлении комплекта с блестками нужно знать меру. Пусть в образе присутствует не более 1-2 искрящихся вещей, которые стоит сочетать с базовыми брюками, юбками и свитерами.

Чтобы добавить блеска в повседневный наряд, можно надеть футболку, частично украшенную пайетками. Глиттер может присутствовать в виде аппликации на груди или принта. У Николь это топ с полосатым узором, выложенным пайетками. Женщина может носить его каждый день, дополняя джинсами и кожаным жакетом.

Футболка остается единственной блестящей вещью в комплекте, поэтому Николь выглядит стильно и не похожа на новогоднюю елку.

Коктейльное платье

У Николь есть роскошный наряд, полностью расшитый розовыми пайетками. Женщине удалось адаптировать его к повседневному гардеробу, надевая с теплым джемпером.

В чем секрет успеха Николь? В образе задействована только 1 вещь с блестками, однако она поддержана аксессуарами. Это атласные босоножки, пояс и сережки с жемчугом.

Классическая юбка

Блестки ассоциируются с девичьими нарядами для балов и вечеринок. Однако они могут выглядеть по-взрослому стильно, если добавить элементы мужского гардероба. Николь экспериментирует, сочетая люрекс и пайетки с джинсовыми куртками, военизированными штанами-карго и блейзерами.

Блузка на пуговицах – это компромиссный вариант для тех модниц, кто не готов носить вещи с мужского плеча. Николь выбирает клетчатую рубашку, надевая ее с классической юбкой, расшитой пайетками.

Образ выглядит интересно, ведь обе вещи балансируют на грани официального и неформального стилей. Кокетливой и немного дерзкой деталью становится красный пояс с логотипом.

Топ с люрексом

Николь нравятся вещи с мелкими блестками размером не больше игольного ушка. Такой глиттер, похожий на звездную пыль, выглядит дорого и создает имидж ухоженной успешной женщины. Николь не рекомендует носить одежду, расшитую большими блестящими «пятаками». Крупные пайетки смотрятся дешево.

В повседневных образах Николь перекрывает люрекс одеждой без блеска. Любимый черный топ она носит с замшевым жилетом и брюками-карго. Блестящая одежда уравновешивает брутальность военизированных штанов. Жилетка, прикрывающая топ, утверждает повседневный (а не праздничный) стиль комплекта.

Мини-юбка

Глиттер – это уже смело. При составлении повседневного образа стоит помнить о чувстве меры. Это касается цветовой гаммы и декоративных элементов.

Николь нравится, как блестки выглядят в монохромных комплектах. К примеру, черный total look с глиттером получается утонченным и элегантным.

Другим открытием Николь стали комбинации блесток с нейтральными оттенками: бежевым, серым, коричневым. Беспроигрышным вариантом будет и классический деним.

Темно-синюю юбку чуть выше колена женщина дополняет верхом в стиле кэжуал. Полосатая блуза-тельняшка и джинсовый жакет сочетаются по цвету с блестками, уравновешивая их праздничный характер. Серые колготки и сапоги в тон завершают образ в стиле повседневной элегантности.

Черный кардиган

Блестящая одежда визуально полнит. С этим придется смириться. Сияющая ткань отражает свет и привлекает максимум внимания к проблемным зонам.

Чтобы выглядеть стройной, выбирайте вещи прямого силуэта. Покупайте блестящую одежду точно по размеру и откажитесь от мешковатых или обтягивающих платьев и топов. Именно такие модели способны испортить даже стройную фигуру.

Николь нравятся классические кардиганы. Черная кофта подчеркивает стройность и не прибавляет лишних см, так как точно подходит по размеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание